Миша вновь повергает Россию словесно и предл.Москве части тела:-)Путина освистали, это начало их конца

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

«Посмотрите как освистали Путина, это начало их конца, я убежден, что их дни сочтены, Грузия сегодня как никогда должна сохранить свой темп. В России тоже понимающие люди, которые восхищены нашими реформами. Но не в Кремле. У нас постоянно есть информация об этом» заявил Миша  сегодня на заседании правительства в Кутаиси.
По его словам многие страны, в том числе Украина, Азиатские страны и соседи, восхищены тем, что происходит в Грузии.
 «Это необратимый процесс. Почему у нас такая поддержка в Европе? Еще Лех Качиньский говорил мне, что все кроме меня, ставят на то, что Грузия распадется на части, а ваше правительство рухнет. Грузия пропадет с карты, в ближайшие три года как политическая единица, но ничего подобного не произошло. Никто не ожидал этого, все удивлены и более заинтересованы, чтобы поддержать нас».
"Я с большим удовольствием готов отправить любую часть своего тела для того, чтобы они (руководство РФ) вернули хотя бы часть наших территорий. А еще лучше - все территории. И насколько хватило бы моих частей тела, столько бы я возвратил территорий".
"Российские лидеры на личностном уровне брезгуют Грузией. И они это не раз говорили. И им не был приятен ни Шеварднадзе, ни Саакашвили. Также как будут неприятны следующие пять президентов или пять правительств Грузии. Это у них такой инстинкт, исходя из империалистических побуждений. И не только у них. Как вы уже знаете, российская церковь объявила крестовый поход для восстановления Советского союза. И они открыто говорят, что хотят прекратить независимость Грузии», заявил Саакашвили.
"Они не хотят видеть независимую Грузию. Для них приемлема Грузия только в качестве раба с отсутствием желания противостоять им".
 
Здесь в принципе, нечего комментировать. Слова эти в отдельности от Миши можно анализировать, но, в контексте с ним – теряют всякий смысл, более того, надоели и кажутся изречениями  болезненного, живущего на своей планете, человека. С другой стороны, Миша  довольно последователен и  гораздо живучее и даже эффективнее аналогичных «проектов».