В Грузии будут выпускать съедобные галстуки? смешно? хи-хи/ Липкие лакейские пошлости–тараканьи бега!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Читаю инфоленту..В Грузии будут продавать галстуки, которые можно съесть. Согласно распространенной информации, автором идеи является журналист Олег Панфилов, который в настоящее время проживает в Грузии.
Соавтор идеи представитель политического совета «Коалиции для европейской Грузии» Леван Чолокашвили.
«Поедание «галстука» оказывает содействие в реформировании собственной жизни и повышении ее качества. Повышает свободу СМИ и демократию. Помогает при заболевании авторитаризмом, советским менталитетом, нежеланием видеть соседей благополучными и счастливыми. Рекомендуется регулярное употребление до полного избавления от недугов. Изготовлен из натуральных продуктов», - отмечается в аннотации к «съедобному галстуку».
Так же уже известно, что главный ингредиент для изготовления галстука - ткемали. Предположительно «съедобные галстуки» поступят в продажу в ближайшие дни, но пока не разглашается, какая именно компания занимается производством нового продукта. Тайной остается и дизайн галстука.
Во время августовской войны, Миша, в нервическом расстройстве, жевал свой галстук и эти кадры обошли весь мир...
П.С. Я считаю очень низким вообще притрагиваться к такому липкому лакейству... Про галстук, кстати, писал, что Мишу за это вовсе не презираю, подумаешь, сорвался человек... мы много чего делаем в состоянии нервного возбуждения.. но вот эти откровенно пошлые тараканьи бега - просто отталкивают своим даже не запашком, смердением!
Ждем от Миши хихи - а потом вся челядь будет хихзикать... свобода СМИ в Грузии... минимум авторитаризма... нет слов просто!

Если в будущем, кто-то из властьимущих,прости Господи, обосрется в эфире, следующую прогрессивную идею - угадайте сами:-) Челядь будет хихикать... не сомнвайтесь, тем более, во имя свободы СМИ и против авторитаризма!

Что я думаю о свободе СМИ - см. в метке журналисты?

http://berg-man.livejournal.com/tag/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%3F