Два слова по выборам в Абхазии...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ощущение гадливости от сытых и  надоевших  представителей беженцев и бывших-нынешних звиадистов, которые с умным лицом объясняли и объясняют  грузинскому обывателю who is who в Абхазии и какие они все несчастные. И истерят по поводу того, что абхазы на грани катастрофы и их единственная соломинка -  это мы.

Кто  - мы? Пишу в дневнике, что думаю. Мне все равно -  кто победит на выборах в Абхазии. Пока Миша у власти,  думаю, даже мишисты понимают, что любой разговор об Абхазии -  блеф. Что будет после Миши, если Грузия сумеет балансировать и устоит -  посмотрим. Вариантов много. На данный момент -  инициатива на Южном Кавказе, худо- бедно,  хочется нам этого или нет -  принадлежит России. Нам отведены оставшиеся 50 с хвостиком тысяч квадратных километров, где Миша  полный хозяин.   Почти не сомневаюсь, что это временное явление. Грузия может стать сильнее и наоборот. Но -  вряд ли долго протянет в нынешнем истерическом состоянии.    Самое главное -  что будет после.. и какие козыри у нас на руках?