Беженцы - Отче Наш- жалкие люди.Беженцы заперлись - но они не староверы!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я неоднократно писал о своем презрении к общественным животным, в частности, к беженцам!

Это совершенно ненужная сегодня в Тбилиси масса, с которой переспали все власти и  брезгливо дали пинка под зад. Парадокс, но эти люди и сегодня наиболее агрессивные ура-патриоты, совершенно темные и часто злобные. Они  узкопровинциальны и скучны!

Есть у меня жалость к беженцам? По человечески, разумеется! Но идеологически  я презираю беженцев из той же Абхазии, считаю их попрошайками и торгашами.  Конечно, не всех - но большинство!

Беженцы, компактно проживающие в здании бывшего детского сада №204 в Тбилисском районе Варкетили , заперлись  и не позволяют полиции войти внутрь.
У детского сада мобилизовано более ста полицейских, которые пытаются выселить беженцев.
По заявлению представителей Гражданского движения беженцев, которые также находятся сейчас в Варкетили,  беженцы не впустили в здание даже представителей миссии наблюдения Евросоюза. С утра нескольким из них, в том числе стало плохо и им соответствующую помощь оказали врачи.
Пока полиция не предпринимает активных действий для выселения беженцев.
Напомним, что  вчера беженцы отказались принимать официальное уведомление о выселении. Они заблокировали вход в здание и с иконами и свечами в руках читали  «Отче наш».

Беженцы отказываются переселяться в альтернативные места. То есть, в Тбилиси они хотят жить.