berg_man- gelavasadze Лучше выйти на улицу голым, чем быть голым королем:-) продолжение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Если честно продолжение пишу уже без прежнего запала.. уже понял по реакции, что мы слишком разные люди.. Люблю гадкого утенка, гораздо больше самодовлюбленых и тупых куриц и индюков, миссия которых в том сраном датском огородике сводилась к тому, чтобы клевать, существовать и хвалить свой маленький клочек земли.

Итак по существу.

Гела Васадзе Правда пятая: В Тбилиси по большевистски унижают русский язык -  почти вся наша та еще интеллигенция, русскоязычная -  покорно молчит... сокращают педагогов, по телевизору откровенное кривляние Миши и его холопов- звиадистов -  и ничего, никакой реакции совершенно.. Даже русскоязычные армяне и те молчат, нет ни одного, кто выступит громко против...

Мне не очень понятно, почему глупая политика властей по сокращению преподавания русского языка называется - по большевистки унижают. Также непонятно, при чем тут звиадисты, и уж совсем непонятно, при чем тут русскоязычные армяне. По поводу того, что это глупость, писал и я, но нужно быть горцем, чтобы вот так вот завернуть и вывести на армян.

Ответ berg_man Я не намерен объяснять тебе, Гела, что значит по большевистски. Мы просто по разному чувствуем, вот и все. Индюк к примеру, считает ласточку - вертихвосткой, а та его большим, неповоротливым куском мяса.. Вот и вся разница. Русский язык в Грузии сегодня искусственно чмырят! Здесь искать метких фраз не собираюсь - плиз, в мой блог в метки русский язык в Грузии.

Что тебя удивило в «армянах»? Ты что-то подозреваешь, Гела, что это я «завернул»? Да, армян в Грузии до 300 тысяч, для большинства русский - второй. Считаю я это правильным - нет! Но, я против большевизма в таких вопросах. Я против того, чтобы через 20 лет в Джавахетии армянин со мной или с кем-то там будет говорить на китайском грузинском, погрязнув только в армянстве и тем самым, полностью отчуждаясь от общего государства.

Если мы думаем на самом деле об Абхазии и Южной Осетии - почему мы пинаем русский.. если мы думаем о Едином Кавказе - почему идет черный пиар...

Мне смешно смотреть на Мегрелию, где живет до 600 тысяч человек.. это некогда активная масса - в жопе! Зарабатывают нормальные деньги от силы - 20-30 тысяч человек.. остальные - негры. Мегрелы  из региона - разбитое корыто,  они теряют свою функцию,  спиваются, бездельничают, не могут выучить нормально грузинский, забывают русский, ну да, туда приехали специалисты итальянского?  Это - большевизм? - да нет.. самодурство! Через 10 лет - там рванет, или, пусть они лезут на деревья и кричат Звиади, Звиади.. или Миша, Миша.. что я тоже допускаю, почему мне это должно нравиться? . Что происходит в Гурии? В Раче? В Имеретии? Я устал, Гела, ты либо слеп, либо  мы с разных планет...   

Правда шестая : В Грузии боготворят театр Руставели... Его бессменного босса -  Робика Стуруа  называют официально [...], прилюдно .. называет редактор журнала, супруга одного из лидеров власти -  и ничего...

Правда от ГелыJ И вновь пресловутый армянский вопрос, Господи, как он меня достал. Спросите при чем тут армяне? А притом, что наш мэтр отметился пещерными армянофобскими заявлениями. Я вырос на творчестве Роберта Стуруа и той самой замечательной плеяды творческой интеллигенции родом из моего детства. Но, читая его недавние заявления, ничего кроме стойкого чувства брезгливости не ощутил. Впрочем,  чего это я о себе, да о себе. Давайте о горце, следуя его логике, я и мне подобные должны были разорвать на части редактора журнала и супругу одного из лидеров власти. Мы этого не сделали, понимаю его разочарование.

Ответ berg_man Гела, я один из первых написал про Стуруа, назвав слова Робика  допингом для ягрузинства.. Ягрузин поищи на своей стороне. Я опять – таки протестую против формы, а не содержания.. Это и есть большевизм... Я - Лаврентий Берия, отправляю какую-нить курву и она кричит везде - Васадазе п[...]с, Васадзе п[...]с... попробуешь ответить, тебя поймают и побьют! Рыпнешься, подсунут наркоту или выставят посмешищем, как русского шпиона...  Твою семью будут третировать, детей обижать.. родственники потеряют работу. ..Что тебе в этом нравится... что может здесь нравится? Кроме условной зарплаты.. поживи в нашей Грузии с зарплатой в 500 лари.. поживи!  А так живет 90% грузин!  Это для них зомби  скидывает фотки Батуми и Сигнаки? Бакуриани и Гудаури?

Надо было рвать этот церковный клитор в свое время и не подписывать конкордаты и бороться с ягрузинством.. но как же... Миша сам же его плодит, только форму изменил.. Миша устал,  в начале же -  он сделал очень многое, сдвинув азиатскую арбу с места.. Мое почтение Мише за рывок, я искренне его ценю за то, что он был свеж и хотел движения.. но сейчас он стал другим, посмотри кто вокруг него!

Неужели ты не понимаешь - что агрессия выззовет ответную агрессию.. Или ты думаешь, мы всегда будем сидеть за искусственным панцирем и все будет так, как есть.    Мне нравятся авторитеты??? - когда я призываю в своем блоге плевать даже в родителей и Бога, если вы с ним не согласны... И кто - попсовики интернетвоины меня обвиняют в либидо к авторитетам....какие-то мышата с твоего блога,совки. Пусть! Ты, Гела, Либертарианец кстати?J   Или те комсомольцы, которые ходят колоннами в ЖЖ - либертарианцы...? Гм!

Правда седьмая: В Тбилиси арестовывают фоторепортеров -  и  мне говорят знакомые, а может, они и правда шпионы, откуда ты знаешь.. Русские кругом и у них деньги... Ну да, а почему бы и нет.. приходит в голову... Вчера у Модуля собралось всего-то 30 человек в поддержку... ????

Правда от Гелы.. Каюсь, в отличие от горца я и многие мои соотечественники, не побоюсь даже сказать, большинство моих соотечественников, не совсем уверены, что фоторепортеры невиновны. Для этого надо обладать определенной информацией, горец, насколько я понял, ей обладает, мы - нет. Потому-то он и горец. А вообще, шпионов в Грузии нет и быть не может, кому мы нужны. Правда, горец даже не намекает на то, зачем понадобилось властям задерживать безвинных фотографов, один из которых входил в президентский пул. Понимаю, нельзя, тоже военная тайна.

Ответ berg_man не буду комментировать, пару вопросов. А ты откуда знаешь, что думает большинство Грузии?  Я написал три поста о фотокорах - покажи мне хоть одно слово - где я утверждаю, что они невинованы! Гела и здесь - форма.

Ты себя ощущаешь журналистом, кстати, хоть немного? Почему бы их не выпустить... или они представляют угрозу в ходе следствия? Если будет попытка побега - они признают себя виновными, а миша будет торжествовать… Ужасно троскливо - когда журналист говорит, что аресты журналистов - это нормально, надо подождать, чем закончится следствие..  Даже не хочу продолжать!

П.С.

Концовка у тебя смазана, так что я отвечать вообще не буду.. О грузинской блогосфере- я все выплеснул. Смотрите в метке - Журналисты?

Братья по разуму у меня всех национальностей.  Интерсная Гретхен для меня намного выше глупой Мзекалы, и наоборот! Так что здесь у тебя типичная попса, я в этом не хочу участвовать.

Удачи, и еще раз. Ничего личного!

П.С. Да,  а почему ты думаешь, что я должен указывать выход? Ты считаешь, что это функция блогера, писателя, поэта? 

Неразрешимые диллемы

Я разрешал, презрев молву.

Мои двусмысленные темы-

Двуссмысленны по существу!