Пару вопросов о Грузии. Безвольное оклоакивание или обычное состояние...?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Про успехи и  прорыв  -  не в этом посте. Сейчас только вопросы...

 Грузины часто достают своим православным идолопоклонничеством. Сейчас Миша пинает их кумира -  Патриарха. Реакция -  почти нулевая... Мне плевать -  но они ведь бьют себя в грудь и спят с иконами!.

Беженцев держат за  «негров» ( более 200 тысяч)  -  они низшая каста.. Ни одного выступления. Во главу беженцев Миша поставил каких-то некрасивых людей, дураков с первого взгляда, вы сами можете посмотреть на них - хоть бы хны...

Грузины любят  петь песни, танцевать  и горячо говорить о свободолюбии... Грузия проиграла войну.. проиграла позорно, если бы не наши  СМИ -  то это стало бы понятно даже самому безмозголому  существу и ничего, заиграно -  никакой реакции..

Митингующим, оппозиционерам  стреляют прямо в лица в прямом эфире резиновыми пулями, показательно бьют их, вместе с журналистами.. и ничего...

В Тбилиси по большевистски унижают русский язык -  почти вся наша та еще интеллигенция, русскоязычная -  покорно молчит... сокращают педагогов, по телевизору откровенное кривляние Миши и его холопов- звиадистов -  и ничего, никакой реакции совершенно.. Даже русскоязычные армяне и те молчат, нет ни одного, кто выступит громко против...

О, я дал повод заявить примитивам о  том, что не все чисто со мной .. я защищаю русскийJ Господи, да я готов быть хоть с Сатаной -  только не с попрошайками ЛЮБОЙ власти.

В Грузии боготворят театр Руставели... Его бессменного босса -  Робика Стуруа  называют официально хуем, прилюдно .. называет редактор журнала, супруга одного из лидеров власти -  и ничего...

В Тбилиси арестовывают фоторепортеров -  и  мне говорят знакомые, а может, они и правда шпионы, откуда ты знаешь.. Русские кругом и у них деньги... Ну да, а почему бы и нет.. приходит в голову...Вчера у Модуля собралось всего-то 30 человек в поддержку... ????

В грузинской ЖЖ блогосфере- засилие умственных грязнуль -  многие посты- перевод на русский программ грузинских центральных каналов... Многие блогеры не могут от себя вообще ничего написать -  не из-за цензуры, им нечего сказать вразумительного, они копипейстеры ягрузинства. Причем сами -  являясь русскоязычными -  находятся на задворках  для «настоящих грузин», которыми они никогда не станутJ . Да, есть  русскоязычный ПИК -  который Миша финансирует, как финансировали русские дворяне свои поместные труппы.. ну, там понятно, контракт и куча  «свояков» на халяве,  но обычные русскоязычные -  им просто нечего сказать.. Они беспринципны и злобны от своего бессилия.. они и не грузины и не русские.

Грузинские каналы -  без конкуренции со стороны тех же русских, по-прежнему закрытых для массы, стали совсем  гавном... Жены и любовницы, педики и друзья «крутых» -  сидят и жуют отрыжку власти. Сегодня разрешить ребенку смотреть грузинское центральное телевидение  -  заведомо сделать его патриотичной  «бабой» и «чмом». ИМХО! В который раз признаю, что иметь Армению и Азербайджан, плюс СК в соседях  -  страшно плохо при их развитии, для прогресса в Грузии.. Эти -  вообще спят, ну, или мечтают о  различных земельных реваншах.. Если бы я жил там, наверное, стал бы вообщие «бомбистом» или смирился и спорил бы о происхождении долмы и хачкаров.... Про фольклорных джигитов на СК писать вообще неинтересно, эти вообще улетают в федализм борятся за свое тотальную отсталость "оклоакивание" это слово сейчас пришло в голову и я его  уже во второй раз использовал:-)  

Все куски -  как и раньше в Грузии распределяют между собой 5%.. их дети ездят загруницу, и наследуют «хлебные места».. Дети грузинской провинции -  в 95% -  вообще не нужны... они заведомо отработанный материал. Им негде работать, они гниют, размножаясь.

Не ворует полиция? ОК! Согласен. Но если у вас кто-нибудь сядет в тюрьму... вы, быть может, поймете, как и кому надо платить  30-50-70 тысяч  баксов... поймете,  какой вес у матерей и жен, братьев и друзей... Миша об этом не знает? Ха-ха!

В провинции,  правовой беспредел... не надо мне верить -  просто посмотретите на лица губернаторов и мэров городов... Это рабы и исполнители... Ничего не изменилось... думаю, в Совке в этом плане было даже чуть лучше, потому что губернатор и мэр тогдашний больше боялись... Эти -  беспредельщики.  На одного только губернатора Мегрелии посмотрите...  

Эра  вонючих маршруток в Грузии продолжается... потные, грязные водители, отвратительная езда, и битком набитые  зловонные гробы -  куда набиваются потные люди... попробуйте,  скажите что-нибудь водителю -  эта мучительновоняющая масса тут же опрокинется на вас -  мол, да как же можно, да что ты здесь себе позволяешь... Через дооги по-прежнему переходят с ленцой...  все это видят и..спят.

Никто ничего не говорит о мишиных женщинах министрах с надутыми губами... только шепчутся,.. конечно, я презираю это общество и плюю на него! Как и на любое -  лицемерное и трусливое.

Ах да, забыл поматрубировать по поводу того, что у нас есть Батуми, неберущая полиция и Миша строит дороги и меняет менаталитет...  но, оставлю это другим, пусть считают иностранных туристов, как раз -  скоро сезон начинается и нам будет, чем гордиться.. а заодно, пусть ответят, может ли грузинская семья обычная поехать в Батуми отдохнуть и сколько ей это будет стоить! Ну да, есть койки .и  всякие сырые домишки в Аджарии -  это для обычных грузин!

 П.С. И куда мы идем...? Кстати, я пересмотрел свое мнение в отношении Радиона... а вы? Как бы вы поступили в той ситуации?