Тбилиси: Грузия обгоняет Россию во всех сферах- от социальной до политической...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

- Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе сравнил Россию с «наркоманом, который сидит на нефти и газе».
«Призываю грузинских журналистов обращать мало внимания на те заявления или решения, которые принимают в Москве относительно Грузии. Россия оторвана от реальности и не понимает, что Грузия является страной-реформатором номер один, что, между прочим, признают и российские экономисты в книге «Почему получилось у Грузии?», сказал Вашадзе.
«Грузия обгоняет Россию во всех сферах. Мы никогда не говорили, что Грузия – это рай, но во всех сферах развития, начиная от социальной и заканчивая политической, Грузия гораздо впереди России», – отметил министр.
Вашадзе также отметил, что «Россия, как наркоман, сидит на газе и нефти, грузинская же экономика достигла больших результатов и без всего этого».

П.С. Такие заявления в моих комментариях не нуждаются.. Я считаю все это  хроническим пуком,  от которого нужно избавляться...

Да, и неплохо было бы для начала вернуть сотни тысяч грузин, которые работают в России, как чурки, на благодатную, богатую, развитую Родину...