Если ты за смену власти - ты русский шпион и предатель! Это касается не только политиков,но и НПО!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По моему прогнозу, в будущем Кремль сократит финансирование и заказ процессов, подобных 26 мая, поскольку в России увидели, что революционные процессы не принесли им позитивных, а Грузии – негативных результатов. Тем более, что сторонников в общем радикальных сил после 2007 года в Грузии стало меньше. Россия увидела, что у Бурджанадзе, Ногаидели, Кукава и других нет серьезных сторонников, и я не думаю, что Кремль еще раз не ввяжется в проигранную игру», – заявил  некий политолог Читадзе.

И добавил довольно интересную мысль.... «Кремль сменит методы и попытается продолжить борьбу с грузинской государственностью другими методами, с помощью распространения той же дезинформации, будто Грузия покровительствует террористам итд, а также финансирования в международных организациях антигрузинской кампании. Не исключено, что Кремль скорее сделает в Грузии ставки на т.н. правозащитные и неправительственные организации, чтобы, в соответствии с интересами России, они проводили в Грузии микро-акции и различные конференции. 

 Я правда не знаю никакого Читадзе, но это и не суть важно... тут гораздо интереснее другое.. Эта фраза -  типичная  для  многих сторонников власти, и  еще раз показывает, что методы в такой стране, как Грузия, не обязательно часто менять..

Недавно в политфорумах появились  комментарии по поводу другого крупного оппозиционного движдения «восьмерки»... и тут же пошли фразы...  Россия нас  вводила в заблуждение, сделав вид, что ставит на Бурджанадзе... их ставка -  Аласания  и «восьмерка»... и если они выйдут на улицы в июне – июле -  это будет ответом на все вопросы...

То есть  в Грузии создается общественное мнение -  что любая акция с радикальными  требованиями -  это заказ Москвы и ее же деньги, а участники акции -  попросту предатели страны..

Но, политолог пошел дальше... тут уже  речь зашла об НПО и правозащитных организациях... то есть, проще говоря все, кто против Миши и за  немеделную смену власти -    предатели и агенты...

Не надо принимать никаких  законов против радикальных акций и демонстраций -  негласно такой закон практически действует...

Все -  кто против власти -  враги Грузии.