Разгон акции протеста в Тбилиси 26 мая... - страх или равнодушие? И немного о футболе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На выходные не буду забивать буквами посты... о разгоне - написано -  переписано -  разжевано -  пережевано..

Ваше мнение -  разгон акции протеста в Тбилиси  в ночь на 26 мая привел к еще большей аппатии в грузинском обществе или посеял страх.. или, быть может, люди стали равнодушнее к радикальным акциям протеста с требованием немедленной смены власти? Многие оптимисты пишут, что масса в Грузии выросла в плане политической культуры... так ли?

П.С. (фусбаль)

По вчерашнему футболу... Грузия вела  в счете  в гостях с хорватами долгое время, но по большему счету ничего интересного не показала... Грузины играли в стиле Бердыевского Рубина добарселонского этапа:-) Хорваты -  ничего вразумительного, типичный югославский, некультурный футбол довольно низкого качества со ставкой на напор и индивидуальные действия.  

К сожалению, в грузинском футболе сегодня на удивление мало креативных футболистов...    На фантазисту  с натяжкой тянет разве что Жано из Спартака..  для грузинского футбола  это очень удивительно...