Кудахтание куриц... Почему Робика Стуруа назвали х[...]? Куда Нино влечет либидо? Обрывки мыслей-фрагменты реплик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Напишу взбалмошно, потому что так легче и быстрее пробежаться по всему, о чем хочется сказать... 

Остановил машину прямо у перкрытого проспект Костава полчаса назад..  все загажено. Насчитал около  50 человек...   В 12 часов -  у них сбор.. К 14.00. они должны быть на  площади Свободы...  Сколько соберут -  мне уже не очень интересно.

Смотерел вчера дискуссии в генете..  даже там нет особого противостояния. Грузины избрали выжидательную позицию.  Мишу  очень многие, на самом деле -  не любят и презирают... Нину -  презирают и не любят не меньше. Других оппозиционеров -  в основном, только презирают.

На forum.ge -   большое место уделено комментариям кудахтанию мишиной комсомолки -  гл. редактора журнала «Табула» с претензией на либертарианство:-) ( по мне обычный навороченный совок, финансируемый сверху) -  супруге Бокерия -  некой Чарголеишвили. Она назвала Роберта Стуруа -  х[...].  Более того, добавила -  что он не просто [...], а деградированный.  Да, именно так.  «Смысл -  от таких вот старых пердунов Грузии надо избавляться..».. правда  то, что вместо них придут Прометеи в большом количестве -  не факт. Роберт  ответил ( зачем, по бабьи это) . Ну и...гламурная и полугламурная грузинская тусовка фейсбука  разделившись на два неравных лагеря -  обкладывают сейчас друг друга этими самыми [...]ми... Тем более, весна, май, и много неизрасохованной энергии.

Сорри за это слово..  но так в первоисточнике:-)

А это дискусия на forum.ge

 http://forum.ge/?f=29&showtopic=34260213 ( дискуссия на грузинском)

Сыр-бор вокруг недавнего заявления Робика, я писал об этом здесь.

Старость....? Роберт Стуруа - Саакашвили не любит грузин, потому что он армянин....

От себя -  лишь обрывок... любая революционная идея -  всегда обгаживается скоплением большого кол-ва [...]лов.

Теперь о б интригах грузинского оппозиционного двора...

Я вам скину лишь заголовки... они настолько самодостаточны, что проникать внутрь нет никакой надобности, все видно снаружиJ

Нино разочаровалась в грузинских мужчинах...

Оппозиция Грузии впала в истерику -  парламентское большинство

Бурджанадзе -  поддержка иностранных ВС -  равносильна предательству

Гаприндашвили -  тема Окруашвили была согласована с властями Грузии

Леван Гачечиладзе присоединился к акции «Грузинской партии»

Миша -  Грузия смотрит в будущее, а Россия -  в прошлое..

Бурджанадзе -  Окруашвили -  трус...  Грузины, вылезайте из  нор, придите и поддержите нас против тирана»

Миша -  наша цель -  Тбилиси -  одна из самых красивых столиц Европы..

Ну и тому подобное..

Что касается  того, куда влечет либидо Нино и  журналистку, которая употребила слово «[...]»:-), и многих других активных женщин  Грузии  -  интуиция подсказывает мне... что  женщины  Грузии более агрессивны и настойчивы,  многие просто мечтают хотя бы разок обняться  с ЕЕ величеством «властью», оттого, что мужчины у нас слишком капризны и ленивы.. Активные женщины более рациональны и приземленны, мужчины -  отвлеченны и размыты.

Секс   со стиранием границ между людьми обеих полов -  отходит на второй план.. даже деторождениеJ Главное -  востребованность.. она гонит вперед, и в этой гонке побеждают более  категоричные и легкоприспосабливаемые -  ради достижения цели.

 По крайней мере -  сейчас, в этом быстром посте, мне кажется именно так...