Мерабишвили склоняется к России? Is it possible?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конфликтолог Паата Закареишвили считает, что сегодня, реально процессами руководит министерство внутренних дел. По его словам, сегодня Саакашвили сохраняет определенную привлекательность, он умеет говорить красиво, при этом и на английском, пользуется определенной поддержкой со стороны запада. После его ухода, как отмечает эксперт, влияние главы МВД Вано Мерабишвили еще более укрепится и при этом, Грузия полностью потеряет доверие запада. «Мерабишвили не умеет ни говорить красиво, ни свободно выражаться на английском. При этом он больше склоняется к Росси, на что указываю его постоянные интервью российским изданиям и постоянная реклама главы МВД в соседнем государстве», - заявляет Закареишвили. Об этом пишеть газета «Ахали таоба»..

П.С. Вано Мерабишвили -  одна из ключевых фигур, обладающая практически неограниченной властью. И  я не вижу в таком предположении ничего неестественного.