Саакашвили - лидеры региона поддерживают идею объединенного Кавказа...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 «Объединенный Кавказ - моя давняя мечта. Лидеры стран региона  - Азербайджана и Армении, согласны со мной в этих устремлениях» - заявил  Саакашвили на встрече с министром ин. Дел Турции Давудоглу в Тбилиси.
Президент Грузии подчеркнул, что несомненно, на пути реализации данной идеи будет много трудностей, касающихся, среди прочего, известного конфликта между Азербайджаном и Арменией.
«Однако есть и позитивные моменты, объединяющие страны региона. Это упрощенный режим пересечения границы между Грузией и Турцией, который функционирует в режиме «одной остановки», а водителям транспортных средств даже не надо покидать свои места. Такой пример может стать «примером для подражания» для остальных стран региона», отметил президент Грузии.

 Миша начал с одного, а перешел в последнем предложение на то, что есть в реальности. А что может быть еще, пока Баку и Ереван не урегулируют конфликт и пока Грузия не найдет хоть какой-то компромисс с Россией? Или, может  это и необъязательно?