Нино обещает поддержку Запада в свержении Миши:-) ... как быстро меняются люди или не меняются вовсе!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузинский народ получит поддержку Запада и всего демократического мира в борьбе с режимом Михаила Саакашвили, заявила лидер «Демократического движения – Единая Грузия» Нино Бурджанадзе.
«Я могу всех заверить, что в случае выхода народа на улицы, весь демократический мир будет на стороне народа, желающего свергнуть диктатора», заявила она.
Бурджанадзе не преемлет обвинений Саакашвили в предательстве, что выражается в ее частых контактах с руководством России, оккупировавшей два региона Грузии. «Меня не интерсует, что говорит Саакашвили, я всегда пыталсь выправить испорченные им дела и иногда это мне удавалось», отметила экс-спикер парламента Грузии.
Бурджанадзе не верит, что власть Саакашвили можно сменить путем выборов. «Это обещал нам Иракли Аласания на местных выборах, ну и что, смог он сменить хотя бы на этом уровне власть Саакашвили. Это бесперспективный путь», считает она.
Единственным путем смены власти экс-спикер считает массовые протестные акции населения, которые готовит «Народное собрание», созданное по ее инициативе.
Эта организация создает комитеты неповиновения, которые «до конца года должны сместить президента Сааакашвили».

А что здесь пиэсить... это  -  грузинская оппозиция, причем не самый  отталкивающий ее представитель...