Дорога назад.... Союзу писателей Грузии возвращают здание:-) И Мишины лыжи...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Союзу писателей Грузии возвращается прежнее здание - особняк на улице Мачабели, 13. Об этом сообщил журналистам после встречи с Патриархом  писатель Гено Каландия. Вы слышали такого? - я нет.
По его словам. об этом стало известно во время писателей встречи с Патриархом.
Что касается самой встречи, то, как заявил Каландия,  Патриарх послушал писателей и благословил их. Его Святейшество призвал  поссорившихся писателей к примирению. ( Наши писатели часто сорятся, ну, творческие люди -  им простительноJ...???
«Патриарх еще раз показал нам, что он рядом с нами, грузинскими писателями», - заявил Гено Каландия.

А ведь совсем недавно Миша и реформаторы  просто смеялись,  говоря, что  все это пережитки старого... Но вот -  все опять на тех же местах... Упитанные, любящие покутить и поболтать, шумные  грузинские шекспиры получили от опоры  старья и  консерватизма -  Патриарха, подарок.  Миша не вмешивается, писатели -  обычные грузины -  болтуны,  такие нужны перед выборами.. и для рекламы.

Нет! Пока революционно, раз и навсегда, не  выбросишь то, что мешает движению вперед, так и будешь постоянно топтаться,  два шага вперед -  шаг назад...

П.С. Про Мишу ещеJ. Вчера он ошарашил даже главу Аджарии Варшаломидзе, у которого всегда  лицо с одинаковым выражением... длругих выражений лицо просто не знаетJ   Миша сказал, а почему бы нам не начать выпускать лыжи... чем мы хуже швейцарцев и австрийцев... ничего особого там не надо, деревяшка и любой мастер по дереву это запросто сделает, а уж наши мастера... ну, все как с писателями..

С сегодняшнего дня,  Мишу и его перлы, иногда они порозньJ  начнет рекламировать еще и ПИКJ  Марионетки в восхищении... примитивные бестолочи от оппозиции -  лопаются от зависти. В России теракты. В Азербайджане Алиев. Армения на обочине... Вот и секрет успеха!