Утренняя, послекофейная почемучка:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Тбилиси дождь... снега этой зимой пока нет. Прошло почти два зимних месяца -  а погода весенняя..  На зимних курортах паника -  но об этом прочтешь разве что в интернете, по телевизиору не говорят... «Ягрузинство» - плотно засело и заполонило все в телевизионных пресс-службах Миши и его оппозиционных  отраженияхJ  

Мне тоскливо, потому что давно никуда не выезжал и потому что нет новых, интересных проектов.. это  как, если вы любите флирт и новые ощущения и у вас их не то, чтобы нет -  нет настроения, чтобы они были. Наверное, в такие вот зимние месяцы рождались бомбистыJ

Утренний кофе, какое-нить кино, переписка, собрания, собственно работа, редкие встречи, бла-бла-бла.. Даже писать иногда скучно.  Пить – курить?  Не хочу. Да, по вечерам стал смотреть с моими младшими  японские мультики, надолго не хватит, но  пока свежо. Сны не снились уже несколько недель.. Так хочется слететь на лыжах сверху- вниз... жаль, что нет снега.

Вчера водил пультом по каналам, и остановился на некоторое время на ток-шоу «Аудитория»... Не по возврасту древняя ведущая, которая все уже давно в этой жизни сказала, грузинский гламур -  одна и та же тусовка бродит по трем центральным каналам и говорит, говорит, говорит...   говорили, почему у нас, таких красивых и хороших, там много гавна и мусора на улицах...  Почему мы все так свинячим, почему бросают памперсы и мусор прямо  на головы прохожих... и прочее бла-бла...  да, критиковали и призывали не сорить.

Небольшое, тоскливое П.С.

Может,   конкретно в Грузии люди мусорят,  потому что анархисты и индивидуалистыJ? Я оставлю сейчас субъекты  остального пространства и не буду сравнивать.

Только Грузия.  Почему у нас грязь не раздражает людей? Почему школа, родители, общество -  которое скоро подавится от собственной важности, воспитывает такое количество грязнуль и дебилов?

Почему даже в центре города.. уродующее все и вся гаражи?   Несмотря на запрет властей.. Почему уличная торговля, несмотря на запрет властей.. почему, кстати, люди у нас столько едят.. и это культивируется на экранах?  Как может быть столько хамства в городе, где скоро в школьных дворах будут стоять церквушки, и любая блядь и миньетчица выступать в роли  умиротворяющей сестры и матери? Откуда столько лицемерия.... почему люди так грустны и злы? Наверное, только потому, что едят меньше, чем хотелось бы... и хотят походить на тех, кто ест и имеет больше.

Почему нет протеста? Почему нет рока?  Почему  все грузинские исполнители поют популярные английские  песни и  им тут же говорят, что это чудо? Почему в Грузии процветает попугайничание и подрожание?  Почему все так мягко и пластелиново?  Почему все так похожи? Почему родители хотят жить с детьми, когда они уже повзрослели? Почему дети хотят жить на деньги родителей? Почему  про тупую, сонливую дурочку говорят, как прекрасная девушка, почему про сиськастого, лысеющего 23 летнего парня говорят, какой  прекрасный парень? Почему про гея говорят, какой мужчина?  И почему  маменькины сыночки в Грузии приводят в жены «мам», а  те самые сонливые дурочки -  выходят замуж за «пап» ?  Почему всюду тащат братьев и сестер, знакомых и близких? Почему даже умные и толковые люди  любят, когда их окружают на работе дураки? Почему, если ты не согласен -  ты молчишь? Почему ты веришь в то, во что верить невозможно? Почему 17-18 летние ребята из провинции говорят те же фразы, что говорили их прадеды -  о традициях, семье, Грузии? Почему  люди ходят на работу вонючими и немытыми и им никто не делает замечание? Почему девушки  после 20 лет думают только о том, как бы выйти замуж? Почему женят мальчиков в 19-20 лет, тем самым, буквально, кастрируя их?  Почему?   

Ну, и много еще почему? Не буду читать  написанное, чтобы не академизировать этот  легкий почемучный пост:-)

Хочу такой сон...