Мегрельский след российских или грузинских спецслужб - прокол, подстава или стечение обстоятельств? Эх, майор Борисов:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Напишу пару строк по поводу «российских»  терактов в Грузии и вчерашней акции. ИМХО -  увидел  задержанных по телеку, интервью одного из них.. и.. оба-ел!  Акбары отдыхают!  Посмотрел интервью представителя «древней Колхиды» .. и у меня создалось впечателние, что десятки столетий никак не затронули разум этого индивидума:-)))

НЕ верю!  Имею право.   Как этому чуду можно что-то доверить... я про одного из территористов, который знал все, имена, фамилии, заказчиков.

Никогда не делил и противно вообще делить людей по этническому признаку, главное идея, ментальность! Но тут -  целая куча сельских жителей с одинаковыми фамилиями... И это при нередко! общей подозрительности и недоверии к носителям таких вот фамилий...

Отправлять деревенских «казачков», не умеющих толком говорить на грузинском, зашуганных, которые просто-напросто  расколятся при первом  же... поджопнике. Я даже не хочу вспомнинать предыдущих арестованных -  шпионов.. каких-то водил маршрутных  такси...

Или театр ставят дебилы, или для дебилов, или попса  -  СМИ, настолько сильны для дурака, что не оставляют ему – зрителю и дураку одновременно, даже возможности подумать, да и кому на фик надо думать, что это такое?...Не знаю. Уверен ли я , что все это- лажа. Нет! В том-то и дело,  что такое реально могло быть, если вспомнить речь Мутко в Швейцарии и вообще, мейнстримовских разведчиц.. то вообще уже и не знаешь, как оно на самом деле. Блин, лучше бы мне приснился эротический сон, честно, а мне приснился вот недавно Мутко... НЕ ШУЧУ!  То есть -  не оставляет его выступление меня в покое.

 Я вот -  не верю. И эти мегрелы никак не тянут на то, чтобы заполнить баскскую нишу...  Кто смотрел фильмы про разведчиков, даже тот, наверное, не поступил бы, как «майор Борисов»:-)  Не стреляйте в пианиста..... а кто пианист, кстати ... угадайте