Два муз. клипа - две Грузии...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Первый клип -  это наша оппозиция -  «брат»  Гачечиладзе,  "настоящий тбилисский", из новых «старых» грузин, на понятиях...  ярый противник Миши. В принципе, такая Грузия за сбалансированные отношения с Россией.. Пост не об этом -  но их позиция -  ИМХО, гроша ломанного не стоит...  Даже не зная грузинского, если вы хоть немного понимаете Грузию,  в клипе все ясно, и с харизмой чисто грузинской и с позицией итд...

http://www.youtube.com/watch?v=jevB_FxU8Q0&feature=player_embedded#!

Второй клип -  это их репертуара Мишиной челяди.. новые «новые» грузины.. комсомол, им платят, они поют и танцуют,  я не о стране, о  попсе:-) Это Софо Нижарадзе.. соответствует Мишиному вкусу, Миша -  не рокер конечно:-)

http://www.youtube.com/watch?v=pqXpbh680lM

П.С. -  Как-то не хочу все это заканчивать Бутусовым... и вмешивать его в такую сладенькую компанию,  только слова  -  как-то так....  Круговая порука и скованные одной цепью..

То есть -  между этими людьми, по большому счету, вооще очень небольшая разница... просто одни служат и им дают, а другие нет, и они не получают...