Лукашенко, вслед за Эрдоганом, разочаровал райский сад и "люсек", заявив, что не собирается умирать

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

«Если кто-то думает, что я умирать собрался, успокойтесь. Успокойтесь. Это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах и телеграм-каналах. Аденовирус или что там было? Аденовирус. Ничего. Караник улыбается: лечится три дня», — сказал он на совещании по вопросам здравоохранения.

Он добавил, что у него не было возможности лечиться из-за плотного графика и «все это накопилось». «Поэтому умирать я не собираюсь, ребята. Вы еще мучаться со мной будете очень долго», — предупредил Лукашенко. Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/05/2023/646cfef89a7947b21cef3d47?from=from_main_1

⚡️Лукашенко прилетел в Москву на Евразийский экономический форум

Добро - бдит. Впрочем, и империя зла, мягко говоря, не дремлет.

==

П.С. Для меня совершенно понятно, что все мы под Богом ходим и не можем знать, когда наш мирской путь прекратит физическая смерть.

Выделил это заявление ввиду ожесточенных хороводов и тараканьих бегов "объективных СМИ" имени прогресса и демократии, а также уличных сумасшедших из числа "люсек" с их вскукареками, что  Лукашенко уже нет, просто "от нас это скрывают".

В Грузии, многие хронически сидящие и кривляющиеся на корточках мишисты,  в "этой стране" -  валеркисоловьи прочиеянкели и  испуганные патриоты, ну и коллективные киевские гордоны, начали хоронить Лукашенко ещё 9 мая...

Многие видные конспирологи допустили, что Лукашенко скончался уже в Москве и сейчас "ходоки и орки" решают, кого посадить на его место, но "народная дубина" Белоруссии во главе со "Светой - котлетой" и разного рода вечорками готова к бою за светлое будущее своей страны, чтобы вернуть её домой, в Европу.

Мало того, что нет в живых уже несколько двойников Путина, самого царя  нет с нами уже много лет, по информации  эксперта "валерки", за которым, по мнению Гордона, стоят горой многие российские генералы - так теперь пришла очередь Лукашенко.

Многие эльфийские СМИ, не так потешно, но также делали ссылки на безапелляционные вангования борцов с ужас - ужасом, на грантах и без.

Это мне напомнило недавнюю историю султаном - миротворцем, перед первым туром выборов, когда начались кривляния  прогрессивных медиа -болтушек, что, дни друга Реджепа сочтены и  его конкурент, молодой и перспективный турецкий стригольник - не бросит турецкий народ в эту трудную минуту на радость шольце - макронам и байдено - блинкенам:-)

Пост от 27 апреля:  Турция противостоит США, борясь с терроризмом? Хороводы добра вокруг "инфаркта" султана?

==

Что касается Лукашенко, считаю, что политическое  будущее Белоруссии, несмотря на то, что решается именно сейчас - в зависимости от того, промахнётся русский Акела или нет в борьбе с Западом. Всё-таки будет определено - именно после ухода Лукашенко, физического.

В зависимости от того, кто возглавит страну -  "русский человек" или "не русский". 

==

Некоторые посты на белорусскую тему:

от 11 апреля: Нам нужны гарантии, что РФ будет защищать Белоруссию как свою территорию: Лукашенко

от 26 марта: Москва укрепляет западные рубежи. Ядерное оружие РФ в Белоруссии

от 4 декабря: Белоруссия врастает в Россию? Лукашенко: мы тут в кусты не прячемся

от 20 декабря: У кого вызывает раздражение союз Москвы и Минска?

от 24 мая: Лукашенко о польской угрозе. Москва всё давно про это знает