Район Домино, Давид и арабы, кривляния в тбилисском аэропорту

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Листаю вечернюю почту и выделю несколько тем:

1. В СМИ появилась неподтвержденная пока информация об овладении штурмовыми отрядами Вагнера последнего района многоэтажек Бахмута - Димино. Насколько это правда - узнаем совсем скоро. Но я выделил  слово домино в заголовке не в локально плане отдельно взятого города, а в контексте острейшего, после второй мировой войны, противостояния Запада и России, на территории Украины.

Утренний материал:  Украина (Запад) vs РФ: корейский вариант и заморозка могут быть лишь на условиях победителя

==

==

2. Продолжается  мировое турне киевского Давида.

"Прибыл в Саудовскую Аравию. Выступлю на саммите Лиги арабских государств. Встречусь с наследным принцем Мухаммадом бин Салманом аль-Саудом и проведу другие двусторонние переговоры", - написал Зеленский в своих соцсетях.

На днях, автор пафосных видосиков колесил по райскому саду. Пост от 15 мая: Киевский Давид и Бабетты предлагают королю ночи сдаться

После визита к арабам, которые, меня терзают смутные сомнения, явно не всеми фибрами души на стороне прогресса и демократии в борьбе с ужас - ужасом,  отправится в Японию, где будет радовать своим видом - лучшую часть человечества (саммит G 7).

==

3. В Тбилиси сегодня приземлился первый, после решения Кремля запретить полёты в Грузию в 2019. (причина - "гавриилиада")

Я своего мнения не изменил. Имхо, депутат Гаврилов - человек нечистоплотный и был участником определенной игры и то, что его поколотили - никакой не экспромт, а акция, за которую тот получил печеньки от определенных лиц. Разумеется, это предположение, но я остаюсь при том же мнении, что и в 2019 году.

Скажу больше, коллективные Гавриловы, ничем от испуганных патриотов и янкелей не отличаются. Было бы больше Гавриловых во власти -  империя зла уже была бы поделена на сотни счастливых Лихтенштейнов.

Что касается возобновления авиасообщения со стороны России. Грузия ничего и не запрещала, читайте пост 10 мая: РФ отменила визовый режим и запрет на прямое авиасообщение с Грузией

Что касается сегодняшней "народной дубины" в тбилисском аэропорту, она насчитывала пару десятков, известных на всю Грузию, то ли уличных сумасшедших, то ли борцов за всё хорошее, против всего плохого.

Скажу больше, Грузинская Мечта прекрасно понимает, что большинство одобряет её политику, в том числе, в плане авиасообщения с РФ.  Правящая партия делает ставку на грузинское большинство, а не на слепое чесание пяток западнампоможету, который откровенно топит за радикальную оппозицию.

==

Несколько постов по поводу  того, who is who в грузинской политике:

(23 марта) поста: РФ - основной торговый партнер Грузии в 2022. Оккупант и полит. реальность

от 24 марта: Премьер Гарибашвили о риске "украинизации" Грузии, пятой колонне и втором фронт

от 8 марта: Коктейли Молотова и мирный протест в Тбилиси? Друзья Грузии стоят за очередной попыткой майдана?

от 6 февраля: ЕС, вслед за Госдепом, пригрозил Грузии санкциями в случае возобновления авиасообщения с РФ

от 4 ноября:Оф.Тбилиси критикует пос-во США

от  22 января: Возобновление авиарейсов между РФ и Грузией? О "мухах и котлетах" 

==

Народная дубина  в тбилисском аэропорту:-).