Давиды и кинжал. Майя и гагаузы. Янкели хотят не только ненавидеть, но и зарабатывать в "этой стране"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Листаю утреннюю почту. Выделю несколько тем:

1. Утверждения Киева о том, что украинской ПВО во вторник якобы удалось сбить шесть российских гиперзвуковых ракет «Кинжал», не соответствуют действительности, сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

Шойгу указал, что российская сторона «столько «не запускала Кинжалов», сколько» украинские войска «якобы сбивают своими заявлениями». По словам Шойгу, число «украинских перехватов», о которых заявляет Киев, «в три раза больше, чем мы пускаем». При этом он задался вопросом о том, «кто там действительно управляет американскими комплексами», которые должны осуществлять эти перехваты. «Да и с типом ракет они все время ошибаются. Потому и не попадают. Источник: https://vz.ru/news/2023/5/16/1212245.html

==

П.С. До этого были откровения одного из знаковых строителей цэевропы - мэра Кличка, на фоне какой-то трубы с утверждениями, что это и есть -  российский кинжал. Тут же вокруг этого начались хороводы и тараканьи бега объективных СМИ из райского сада и его украинского щита.

В кадр попали извинения какой-то девицы за то, что она поторопилась выложить видео с попаданием российских ракет в объекты в Киеве.

В общем, одна сторона утверждает, что она всё сбила, но не может скрыть взрывы. Другая, что она попала туда, куда целилась. И вообще, не использовала кинжалы в таком количестве.

 Показания и тех и других, невозможно проверить. Единственное, с чем сложно не согласиться. В Киеве, Хмельницком, Николаеве, Харькове и так далее... система ПВО работает, мягко говоря, совсем не так, как хочет преподнести прогресс и демократия. А российские удары -  участились.

Речь не о БПЛА. Я в данном случае пишу о ракетных ударах.

Впрочем,  можно накрутить себя в борьбе с империей зла настолько, что и в это не верить и клясться, что мальчика и не было. И всё это Мосфильм. И что скоро вечный Карфаген будет разрушен, а Украина во главе с автором пафосных видосиков будет определять, кто в этом мире -  хороший, а кто, не очень. 

Коротко резюмирую:

Следите за картой, как во время конфликта, так и самое главное, после того, как прозвучит "финальный свисток" и счёт на табло в вечной борьбе за территории и влияние, чётко покажет, чем завершилась "конкретная игра". И на основании этого -  делайте выводы.

от 6 апреля: Финляндия, Украина, Грузия: не бывает побед, если вы теряете территории. Не лгите себе!

от 2 мая: Одесса. 9 лет спустя. Победитель устанавливает правила. Всегда и везде!

==

И  вдогонку любителям словесных поллюций, лицемерно выдающих их за мироточение: от 15 мая: Киевский Давид и Бабетты предлагают королю ночи сдаться

==

2. Народное собрание Гагаузии утвердило решение ЦИК об избрании главой автономии представителя оппозиционной партии «Шор» Евгении Гуцул. Об этом сообщает ТАСС.

Кишинёв ставит под сомнение результаты выборов и начал проверку, правильно ли сели - гагаузы.

==

Вокруг Гагаузии и выборов в автономии, которые завершились не так, как нужно прогрессу и демократии, сгущаются тучи имени Майи Санду и европейских ценностей. 

Желание Кишинёва -  бескорыстное и логичное. Не допустить, чтобы Гагаузия пошла по пути Приднестровья и поняла, наконец, что выбирать надо не тех, кого хочется, а тех, кто поможет избавиться от влияния "русского мира" и нехороших людей, смеющих ему симпатизировать.

Недавние  мои посты на эту тему: 

от 13 мая: Санду о языковой проблеме гагаузов

от 4 мая: Как ответит Москва, если ВСУ ударит по Приднестровью?
от 3 мая:  От Блинкена до гагаузов

==

В этом вопросе всё достаточно просто и прозрачно.

Победитель устанавливает правила. Горе побежденным.

Придёт Россия в Одесскую область - никаких вопросов у Приднестровья и, вероятно, Гагаузии, не будет.

 Не придёт - всё будет совершенно иначе.

==

3. После визита в Москву  - "алки - израильтянки", пост от 7 мая:  Cюсю Пескова - очередной плевок в ядерный электорат, дань вежливости или другое?  -  как-то кучно пошли требования коллективных галкиных и прочих янкелей, отменить их статус иноагента. Причем обращаются они к ужас - ужасу, от которого бежали на историческую и ментальную Родину.

Несколько постов на эту тему: от 2 апреля: "Чьи жизни вы спасаете, доктор, оставаясь в России"? "Янкели vs эта страна"

от 2 января: Прекратится "ментальное свингерство" с двойным (тройным) гражданством или это другое?

==

Вероятно, империя зла заслужила, что некоторые её граждане, вполне логично считают, что можно зарабатывать деньги на хорошую жизнь в  "ужас - ужасе". А потом, из райского сада -  ненавидеть "рашку" на радость эльфам.

Ах да:-)  Ненавидят ведь они Путина, а не "эту страну":-)  И как можно сравнивать русскость и патриотизм каких-то Скабеевых и Сочиных, Прилепиных и Михеевых, Первушиных и Куликовых  с  "патриотизмом" Макаревичей и Альбацев, Шендеровичей и Фишманов, Пономарёвых с Максаковыми

Это каким орком и недочеловеком, далёким от прогресса и демократии надо быть, что не понимать, что все эти "ивановы и петровы из ядерного электората" - на самом деле, не Россия и не русский народ. А враги. А вот коллективные галкины и шендеровичи" - эти, как раз, патриоты и любят:-)

Настоящая Россия - она в Израиле, в Грузии, в "райском саду" и в Дубаи в лице испуганных патриотов. Или вас терзают какие-то сомнения:-).

Вероятно, если завтра США атакует Мексику (представьте, что на границе с США живут миллионы англосаксов) -  все американские янкели, испуганные патриоты, униженный и оскорбленный голливуд и гей - парад, которые побегут из страны, будут собирать деньги на мексиканскую армию или открыто симпатизировать ей, требуя деления США на сотни счастливых Лихтенштейнов и уничтожения "американских орков, вооруженных чайными ложечками и виагрой" - будут кем-то считаться патриотами США....?

Или это другое? :-)