Байден и Шольц о наказании РФ. Вагнерёнок? Утр почта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Листаю утренние новости.

Как всегда, много о ситуации на фронтах. Вчерашний пост: Бахмут и Брянск: разные вопросы об одном. Чиркаши и что имел в виду Пригожин? В комментариях будем добавлять новости по этой теме.

МИД РФ вспомнил Солсбери и вновь заявил, что всё - неправда и провокация. Интересно, а какой смысл это постоянно повторять, особенно, после 24 февраля?

Вероятно, в МИД РФ надеются, что "лондонский индус" и его британская свита ответят извинениями с просьбой - понять и простить?

Много царапаний лиц и вскукареков  - "ой вэй, что это делается в этой страшной стране, где проживает народ, с которым не понятно, как быть" по поводу информации о появления юношеской организации "Вагнерёнок"?

Российские янкели, испуганные патриоты и западные эльфы не скрывают негодования и видят наступление тьмы в появлении новых имперских, военизированных организаций в "вечном Карфагене". 

Фото: POTUS / Twitter

Добро -  бдит!

==
Президент США Джо Байден и канцлер ФРГ Олаф Шольц провели переговоры в Вашингтоне и заявили о намерении привлекать Россию к ответу за события на Украине столько, сколько будет нужно, говорится в заявлении Белого дома.

«Они подтвердили свое обязательство возлагать на Россию ответственность за ее агрессию столько, сколько потребуется», — сказано в сообщении.

Глава государства и канцлер также отметили важность «глобальной солидарности с народом Украины» и обсудили ее поддержку в гуманитарном, экономическом, политическом аспектах и вопросах безопасности.

Шольц перед встречей заявил, что стороны будут «непоколебимы» в поддержке Киева, и она будет продолжаться сколько необходимо. Слова приведены на сайте канцлера. Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/03/2023/64027f399a79470fc64213d9?from=from_main_4

==

Ничего нового, всё логично и ожидаемо.  Разве что немцы немного удивляют, впрочем, уже нет. Американцы поработали очень продуктивно и показали всем, насколько важно, когда новые поколения, по крайней мере, та их часть, которая рвётся в политическую элиту, видит в качестве религии - Солнце, озаряющее лучшую часть человечеств из ведущей демократии - США.

Хабеко-бербоки и шольце-макроны во всех странах, тем более, в локомотиве ЕС, приветствуются "первым Римом", так как они без проблем готовы к борьбе с Римом третьим.

Благо, душевные фибры жаждут отмщения за былые унижения и поражения от "империи зла", являющейся столетиями "костью в горле прогресса и демократии" и огромного количества "униженных и оскорбленных уйгуров", как внутри "ужас - ужаса", так и на его "бесконечных" границах.

Разумеется, "уйгуры" бывают разными. Когда они в стане врага - это одно, а когда свои - это совсем другое:-).

Чтобы это понимать, надо просто быть на стороне добра и уверовать в это. 

Некоторые мои посты на эту тему: от 8 февраля:  Байден: борьба с Россией - испытание на века

от 16 февраля: Ставки РФ в конфликте гораздо выше, чем у США? О воле к победе и фарисеях

 от 18 февраля. "Объединенные Давиды победят Путиных"

от 3 февраля: Кремль о повторении пройденного

от 25 января: Растущая активность Запада связана с тем, что РФ буксует на фронтах?!

от 26 января: Запад vs Россия: ремейк или сиквел?

Байден: Украина к весне готовится к контрнаступлениям. Ильин - об "их целях"

от 22 февраля: Байден - Путин: психотипы, неотвратимые перемены и реальная политика

==

И в завершении,  отрывок об Абхазии из российских СМИ.

"Никакого ущемления национального суверенитета во вступлении в Союзное государство нет и не будет, заявил министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба 3 марта в ходе видеомоста с Минском.

Он подчеркнул, что участники Союзного государства — равноправные субъекты международных отношений.

«Союзное государство — это прежде всего экономика и безопасность. Как раз то, что происходит сегодня между Россией и Беларусью. Никакого ущемления национального суверенитета мы не видим, его и не будет, мы уверены. Любое интеграционное объединение развивается на принципе суверенного равенства государств. Это фундаментальный принцип международных отношений», — цитирует главу МИДа «Sputnik Абхазия». Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/03/03/glava-mid-abhazii-vstuplenie-v-soyuznoe-gosudarstvo-ne-ushchemlyaet-suverenitet

==

П.С. Здесь нечего особо комментировать, ибо в этом вопросе, на мой взгляд, всё зависит от Кремля и его планов. И  ещё от того,  "промахнётся Акела" в противостоянии с  Западом на территории Украины и не только или нет. 

Несколько постов по этой теме: от 20 февраля: О "вхождении" Абхазии в состав РФ. Цена вскукареков и реальность

от 25 августа 22:Быть или не быть Абхазии в союзном гос-ве с РФ и Белоруссией - решат в Кремле

от 8 августа 22:080808. 14 лет. Тосты, ультиматумы и круги на воде. "А Васька слушает, да ест"

от 12 февраля: "рука Кремля в Абхазии" и другое