Москва о харакири, японском стыде и обслуживающем персонале для американцев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Договоренности президента США Джо Байдена и премьер-министра Японии Фумио Кисиды по вопросу о ядерном оружии стали позором для Токио, заявил замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев.

Медведе напомнил, что по итогам переговоров Байден и Кисида сделали заявление о том, что «возможное применение» Россией ядерного оружия на Украине станет «враждебным актом против всего человечества, которому нет оправдания».

«Это такой чудовищный стыд, что не буду даже комментировать паранойю о ядерных планах нашего государства», – подчеркнул Медведев.

Вместе с тем, он обратил внимание на то, как глава японского правительства в «унизительном верноподданническом экстазе» несет чушь про Россию, предав память сотен тысяч японцев, сгоревших в ядерном костре Хиросимы и Нагасаки. Кисиде, по словам Медведева, наплевать, что именно США являются единственной страной, полноценно применившей ядерное оружие, а единственной жертвой стала его собственная родина.

«Ему бы напомнить об этом президенту США и потребовать покаяния, так и не принесенного за этот акт войны американским руководством. Но нет, Кисида лишь обслуживающий персонал для американцев. А смелости у слуг быть не может», – написал Медведев. Источник: https://vz.ru/news/2023/1/14/1194896.html

Ядерный гриб над Хиросимой (слева) и Нагасаки (справа)

википедия

==

П.С. Не стану особо ничего комментировать,  втч, позу японцев, из которых Голливуд десятилетиями лепит образ отважных самураев и маленьких, но гордых представителей Азии, готовых на всё ради прогресса и демократии.

Да, выпады Медведева -  на грани, а может и за гранью фола, но на фоне мироточения хабеко-бербоков, урсуло-боррелей и байдено-блинкенов, я бы не стал преувеличивать их жёсткость.

После 24 февраля, лучше так, чем точить лясы и сюсюсаясь, заниматься вялотекущим дипломатическим онанизмом или прикрывать  эрекцию фиговыми листьями. Она настолько обострена сейчас, что это бесполезно.

Что касается Японии и борьбы всего хорошего и доброго со всем злым и плохим, некоторые мои посты:

от 6 августа: Хиросима, Нагасаки! Израиль, Газа и Ко. Это всё - другое?

от 1 августа: Ирак, колбочка добра, последствия и что под юбкой у "прогресса и демократии"?

от 7 августа: ООН, кастраты и ярмарка лицемерия. Чем Мамеды отличаются от Мыкол или ЛГБТ, для "эльфов и янкелей"?

==

Не стану резюмировать, почему Япония громко не напоминает миру, кто нанёс пока единственный ядерный удар по мирным городам, потому что, видимо, это -  другое и не столь важно и вызовет недовольстве в ведущей демократии, без которой, Японии придётся очень непросто в окружении соседей, по "какой-то странной причине ненавидящих эту "добрую, трудолюбивую и отзывчивую" страну.

Не буду напоминать, что  творила и как,  Япония  во второй мировой войне и что по мнению очень многих экспертов, жестокость  массового уничтожения китайцев и корейцев,  в разы превосходит то, что делали фашисты с евреями.

Есть люди, которые хихикают сейчас над прошлым, утверждая, что вспоминают о таких вещах только те, кто не на правильной стороне истории.

И потом, это ведь - другое. Как и колбочка добра от Пауэла или оргазм доброй феи Хиллари при виде мучительной смерти Каддафи, как и бомбардировка Белграда,  убийство десятков тысяч мирных жителей Ирака, Вьетнама и Афганистана

Зачем вспоминать это, если есть "орки и ходоки", вооруженные виагрой и чайными ложечками для изнасилований, уничтожающие несчастную, беззащитную, ни в чем не повинную страну лишь за то, что она, в отличие от империи зла, хочет прогресса и западных ценностей. 

Японские хабеко - бербоки знают своё место по ранжиру и дисциплинированно и чётко, выполняют миссию по защите добра и демократии.

А безумные политики из  империи ужас - ужаса смеют напоминать им, о делах давно минувших дней. 

П.С. Конечно, признаю, что победитель устанавливает правила, горе побежденным и каждому -  своё.