Миша засыпет батумские пляжи золотым песком и введет штрафы... Студенты, не сдавшие экзамен по английскому остануться без диплома...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По заявлению Миши в 2012 году вдоль Батумского побережья планируется насыпать «золотой песок». В связи с этим, президент распорядился ужесточить меры против загрязнения пляжей.
«Кто начнет бросать кукурузу на таком пляже, будет штрафоваться на 500 лари ( более 300 баксов)  или 24-часовым административным арестом. Жесткие меры будут применяться против нарушителей, однако мы не выйдем за рамки евроконвенции и других международных норм. За брошенные на землю жевательные резинки штрафов не будет, однако за целлофановые кульки, осколки стекол, кукурузу и др. будут применены жесткие меры», - заявил Саакашвили, и отметил, что без чистоты Батуми не будет привлекателен для туристов.

Клипов  про Батуми можно найти сотнями в интернете... Батуми реально -  выставка -  витрина Мишиных достижений.

http://www.youtube.com/watch?v=CXna0Q-Ery8&feature=related

 И вторая тема - С 2011 года, студенты не сдавшие экзамен по английскому языку не получат диплом , - об этом заявил министр образования и науки Грузии Дмитрий Шашкин.
По его словам, прибывших в Грузию специалистов английского языка активно принимают семьи-добровольцы. По мнению Шашкина, принятие у себя специалиста английского языка, благотворно не только для страны, но и приносит пользу принимающей семье, так как семья имеет возможность изучать английский язык.

ИМХО -  эти две темы чем-то похожиJ