«Московский комсомолец» о ненависти грузин к осетинам и теракте во Владикавказе. Неуместный пук дешевых СМИ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газета «Московский Комсомолец» утверждает, что российские спецслужбы активно прорабатывают эту версию. Как отмечает издание, после августовской войны 2008 года у Тбилиси появился серьезный повод для смертельной борьбы с осетинами, а теракт в центре Владикавказа должен показать всю хрупкость осетинской стабильности.

Официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили называет такие публикации абсурдом.

В интервью «Эхо Москвы» он пояснил, что эта версия - скорее всего очередная выдумка журналистов. Ранее МИД Грузии выразил соболезнования семьям погибших в результате взрыва, и заявили о готовности оказать помощь Российской Федерации.

Комментировать, в принципе, тут нечего. Инфа для  быдла, даже такое -  жуется и прожевывается, не  впервой. С другой стороны -   каждый зарабатывает себе на хлеб, как может, и мы не вправе осуждать газету за такую информацию... Тем более, что российские спецслужбы  никогда не заявят, что они там проробатывают.

А вот «повод для смертельной ненависти»J   это просто пук... громкий и  неуместный.  В массе грузины относятся к осетинам - не хуже, чем к русским, армянам, абхазцам, азербайджанцам, туркам и так далее... так что можно при любом подобном взрыве, не дай Бог, конечно,  прорабатывать версии...Но вот эта тупое Нюшкино желание всюду вносить разлад -  конечно же, раздражает. Особенно, когда этим занимаются смердящие издания.

П.С. Если подытожить то, что я выслушал по поводу МК и прочитал на наших сайтах -   выйдет что-то вродже этого  - «можно жалеть грязную шлюшку -  но вовсе не обязательно сажать ее за слол и выслушивать мнение по тому или иному вопросу».   

Ах, да... главное что не га-ом в лицо вам сейчас кидают, вы к этому привыкли, а то, что информация рейтинговая...  Славно поработали:-)