Мишин комсомол: грузинская нация будет болеть за сборную Литвы по баскетболу! вечное хи-хи...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Я бы хотел пожелать огромных успехов литовским баскетболистам. Пока они прекрасно потрудились. Я сам и все жители Грузии будут болеть и поддерживать литовских баскетболистов", - цитирует находящегося в Вильнюсе с официальным визитом Гилаури "Литовский курьер".
Чемпионат мира по баскетболу проходит в Турции с 28 августа по 12 сентября.

Я не буду писать сейчас -  кто такой этот Ника Гилаури -  он даже ни некто, он никто. И какое право он имеет делать такие заявеления, или какое право имеет Миша или кто бы то ни был говорить от имени народа на такие темы... за кого болеть,  кого не любить, какой язык учить, кого считать другом или врагом.. думаю,  скоро Патриарх, он у нас сейчас тоже  в  авторитете, скоро будет говорить, как надо любить, ко гда терять девственность, каким образом и как вообще  должны сношаться грузины...

Очень подленько и глупо, когда временщики -  флюгеры,  бьющие себя в грудь и говорящие о западных ценностях, ведут себя нередко как  северокорейские коллективисты...  Даже Маккейн -  «Я грузин» -  проводил акцию и это скорее было предложение, а тут -  констатация. Причем ничего общего не имеющая с реальностью.

Когда Миша или мишисты, и не только -  это ментальное!  в Турции -   они турки, в Иране -  мы иранцы, в Штатах -  понятно кто, в Польше- мы панове, в Украине -  украинцы,  в России -  тут отдельный беграунд, с Солнцем, которое встает с Севера и прочее.. в Испании мы ищем свои корни и так можно продолжать  очень долго.

Смешно? Это юмор?  Это политика? Да нет! Догадайтесь сами, в меру своего мироощущения.

Именно поэтому -  гордый грузинский «курятник» и не только  грузинский -  закрывает глаза на очень вольные действия  Миши и его окружения... надо смеяться,  это же юмор, он просто у нас такой  владыка -  необычный... хлопнуть по жопе вашей жене или дочери.. да ладно, хи-хи... я же в должности,  вас послал на х – й - хи-хи разумеется, это же шутка.. ведет беспорядочный образ жизни... хи-хи.. патриарх с попапами  -  бегите и лобызайте его и хи-хи не забудьте, вам кунут косточку,  говорит неадекватные вещи  -  не спорьте -  просто -  хи-хи...