Макдоналдс, который должен был уйти

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Компания McDonald's заявила, что окончательно покинет российский рынок, об этом говорится в ее релизе. Она также начала процедуру продажи своего российского бизнеса. Источник:https://www.rbc.ru/business/16/05/2022/6282227c9a7947fd5be20a6f?from=newsfeed

Фото: Андрей Любимов / РБК

==

П.С. Имхо,  логичный и ожидаемый уход.

Было бы странно продолжение "гермафродита", когда с одной стороны, после перехода Рубикона обеими сторонами и сжигания мостов, коллективный Макдоналдс остался бы в "вечном Карфагене", который отказывается возвращаться в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов:-).

Странно и по причине того, что американцы  теребившие  постоянно Германию и не только с требованием прекратить кормление зверя, оставили бы свои закусочные в "этой стране".

Некоторые мои материалы на тему  острейшего раскола, после которого, вряд ли можно вернуться в период сюсюканья и   прикрытия истинных чувств фиговыми листьями.

от 13 мая:Антироссийские гос-ва. "Вечный" топ-5. Про ОДКБ, Китай, Турцию и нефть

от 27 апреля:РФ - Запад: ставки сделаны, ставок больше нет или они повышаются? Рулетка обычная и русская

==

Разумеется, ставки могут повышаться, это не исключено, учитывая, что "империя зла" не собирается останавливаться, разве что в "Люсиных сказках". Мой материал от 11 мая:CША не видят перспектив для успешных переговоров вокруг Украины

==

Можем пованговать в комментариях - что дальше и до какой черты - кто, готов идти.

Но, повторяю, было бы крайне странно, если бы Макдоналдс имени прогресса и демократии остался  бы в РФ.

С другой стороны, было бы удивительно, если бы он остался, а русские, как и в чем не бывало,  продолжали бы пользоваться его услугами.

Такая вот - загогулина.

==

Кстати, сегодня 4 года, как  оф. открылся Крымский мост, которого, по утверждению многих экспертов, не будэ.