Ранние браки - своего рода проституция?!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Думаю , да, именно так! Ранние браки -  это констатация победы животного и мещанского начала в человеке над полноценным условным рефлексом... Сотни, тысячи глупых девиц, словно овцы, ждут, когда их попросту выдадут замуж, и готовы на многое, чтобы не мозолить глаза предкам, ну, и конечно по причине того -  что так надо:-)  Гормоны, разумеется, тоже играют большую роль, но опять-таки, чем ниже интеллект, чем ты менее развит, тем сильнее в тебе желание побыстрее выпонить свою миссию... общественную, я имею ввиду.

Не хочу опять  делать экскурсы, приводить примеры, аналогии, размышлять... Пусть это будет маленький пост с одним единственным -  причем зауряднейшим,  примером.

Городская семья -  не быдло,  родители -  образованные, молодые люди, она -  училась в Штатах, он -  работает в минкультуры..  дочери 18 лет, делают ремонт, через 2 месяца выдают замуж. Будущему мужу 19 -   про мальчиков вообще не буду, их мне еще жалко больше... девушка в 17 -  уже взрослая , а  парень -  совсем еще пацан ведь.

Он на втором курсе, она на первом....  4 года минимум! они буду получать зарплату от родителей, более того, наверное, им буду готовить и обстирывать...Им будут воспитывать ребенка.....

Тут главное, ИМХО -  что миссия выполнена, он и она хорошие, создана еще одна крепкая семья:-).

Я мог бы рассказать совершенно другие, просто шокирующие истории.. но привел эту, потому что в ней вообще нет никакой эмоции. Речь идет о детях из хороших семей:-) .

Ему надо лишь заниматься сексом и не грубить ей, а ей -  то же самое.. и учиться, конечно...Что скажите?

 Не от ножках я мечтаю

Пусть их Пушкин воспевает..

О головке я мечтаю..

Что идей не понимает....