Трагикомичная суета грузинской радикальной оппозиции - логична

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

==

Не буду в этом материале цитировать хихикающего гиганта мысли,  голосящего из Руставской тюрьмы вот уже месяц по поводу народной дубины, революционной ситуации и свержения агента Путина - Иванишвили.

И тем более, не буду приводить словесные поллюции его свиты и адептов, которые, имхо, постоянно и хронически соврамши.

Впрочем, крылатая фраза одной эмоциональной дамы из "эльфов местного разлива" - очень примечательна и сбрасывает условный фиговый лист, оголяя истинную суть подобных борцов. Мол, Грузия воюет с Россией и  Саакашвили в этой ситуации - должен быть на свободе, ну и что он - узник России и прочее, рассчитанное на  местных и зарубежных "кулеб и арахамий":-) 

Напомню некоторые безапелляционные вангования. В начале, борцы со злом, хихикая, выкрикивали, что Саакашвили приехал и это - фсё, Мечта на лопатках! 

Потом, Саакашвили арестовали, причем, имхо, он выглядел в этой ситуации позорно и жалко и вновь выкрики -  фсё, лни, а может, часы "Мечты" -  сочтены... 2 октября -  власть не сможет преодолеть 43% на муниципальных выборах и это -  её конец!

Потом, что западнампоможет потребует и слабенькая власть -  тут же выпустит героического Мишу из тюрьмы.. и фсё, он тут же её сбросит..

Понятно, что вся эта болтовня и сидение на корточках, ожесточенно повторяется с 2012 года.. с тех пор, как Саакашвили с позором выкинули из Грузии его сторонники постоянно "побеждают" и об этом исправно  вангуют различные польско-литовские фан-клубы, а также коллективные "гордоно -  фишманы" в цэевропе и империи зла.

После чего,  понимая, что опять соврамши,  и глазом не моргнув, продолжают нести ересь во имя прогресса и демократии -  дальше.

Всё, что касается возможностей сторонников Саакашвили и   Грузинской Мечты я описал, в том числе, в последних материалах:

от 31 октября:Народная дубина в Тбилиси, в составе 200-300 человек, собралась у парламента. Что дальше ?

Сторонники Саакашвили грозят народной дубиной. Власть улыбается, зная, с кем имеет дело

от 16 октября:Задержание Саакашвили - проблема для Иванишвили? Нет! И о камаринской от "скабеево-поповых"

В сотый раз, отвечу на, имхо, риторические вопросы:

Изменится ли что-то от того, уйдет какой-то  нелепый банкир или другие сторонники Нац.движения из парламента? Нет,  ничего не изменится. Никаких хороводов с Шарлями Мишелями, Келли и Карлами - больше не будет.

Этот этап -  Грузинская Мечта, надеюсь, прошла и сделала выводы!

Мечта выполнила свою задачу -  максимум, и теперь до 24 года ( следующих выборов), будет стремиться успокоить ситуацию и жёстко пресекать любые  кривляния "мишистов", нацеленных, как и прежде, лишь на деструкцию и на уличные хороводы.

Последуют ли другие оппозиционные партии - примеру  тех, кто решил уйти из парламента?  Если не брать Нац.движение, нет, конечно!

И если вам будут говорить -  да,  просто улыбнитесь и даже не дискутируйте с такими:-) Плюй в глаза  таким - всё Божья росса. 

Ни те, кто заменил Альянс патриотов, ни "Шишка", ни "Граждане", ни, возможно, кудрявый Вашадзе со своей партией,  за националами - на улицу бегать, не пойдут.

Люди "иудушки" Гахария, вообще "брошенки" -  они ни кому уже не сдались..  особенно после того, как выборы закончились.

Думаю,   "иудушка" вызывает одинаковую брезгливость, что со стороны мишистов, что со стороны мечтателей своей "срамной позой".

Хотят собрать "народную дубину"? Это их право.  Моё мнение, даже близко сторонники Саакашвили ничего противопоставить акциями протеста грузинской власти не могут.

Более того, будут  жёстко наказаны, если попытаются перегнуть палку.

https://1tv.ge/ru/news/iraklij-garibashvili-mne-vypala-chest-uchastvovat-ot-imeni-gruzii-v-26-j-konferencii-sammita-mirovykh-liderov-oon-po-izmeneniju-klimata-v-glazgo/  Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на 26-й конференции саммита мировых лидеров ООН по изменению климата.

Многие ведь хихикали после задержания Саакашвили... всё, лёд тронулся, дни Иванишвили - Гарибашвили - Кобахидзе -  Каладзе сочтены, Запад с нами..Но, вроде, власть на  своем  месте,  как и... оппозиция.  Если что-то изменися, мы с вами это, конечно, обсудим. Но пока - все на своих местах :-)

==

Что касается Саакашвили..  Это очень грустное, жалкое зрелище и подмена понятий.. то, что происходит с ним.

Мечта постоянно его называла и называет трусом, предателем, психически больным, позорным человеком.. И это, по его мнению, должно было вывести людей на улицу и мобилизовать сторонников..

 Итоги выборов всем известны.

Счёт на табло. И чтобы изменить политическую ситуацию, нужны радикальные, революционные меры..

Но, тут две проблемы, ИМХО.

1. У сторонников Саакашвили нет сил, чтобы штурмовать институты власти. Были бы, они давно бы  это сделали!

2. Грузинская Мечта намного сильнее, чем то, как её постоянно пытаются преподнести заточенные лишь на ненависти и ложь объективные СМИ, политики и  фан-клубы - за рубежом.

Повторяю, Грузинская власть, имхо, выиграла выборы совершенно закономерно и честно.

Те же, кто её обвиняет в фальсификации -  сами, демонстративно и нагло всегда выборы фальсифицировали! 

И то, что истеричный болтун - сидит в тюрьме, тому подтверждение.