Плато Скворцовой и пик Церцвадзе в России и Грузии по к-вирусу - обозначены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

«Если мы будем так же рационально себя вести, это касается всего населения, от детей до старших возрастных групп, если мы при этом будем увеличивать объемы тестирования, скрининговых и диагностических тестов, то в этом случае, по данным лучших групп прогнозирования, состоящих из математиков, биологов, где-то нам 10–14 дней до выхода на плато с этой инфекцией, после этого мы какое-то время продержимся на плато и пойдем в обратную сторону, то есть фактически процесс напоминает синусоиду» -  заявила руководитель ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство)  Вероника Скворцова.

«По моему прогнозу, количество инфицированных не превысит 1000 человек. Мы будем на пике через две-три недели. Он не будет взрывным, это будет плавный пик, который продлится еще две-три недели. Через полтора месяца эпидемия начнёт спадать. Грузия выйдет из неё с минимальными потерями, после чего нам надо будет встать плечом к плечу» -  заявил директор Тбилисской инфекционной больницы Тенгиза Церцвадзе.

Источник:https://www.youtube.com/watch?v=AHbWpOvuA3s   Плато Путорана... где оно находится?  Не подсматривайте!

П.С. Прогнозы по  спаду пандемии к-вируса -  достаточно популярны, но, в данном случае, выделил заявления специалистов, реально -  компетентных лиц, с четкими сроками.

 В материале от 30 марта:  Все вангуют о к-вирусе - давайте и мы, немного повангуем, но, без надувания щек:-) предположил, и от своего предположения  не отказываюсь, что  к концу апреля. если все обойдется без форс-мажоров, мы увидим спад кол-ва инцицированных, во всех странах.

Примерно те же сроки, уже все громче, обозначают, втч, и лидеры некоторых западных стран. Материал от 6 апреля:Новости и пляски вокруг к-вируса - и канцлер Австрии Курц

Надеюсь, что все так и будет. Что думаете вы?

Всю  новую информацию и заявления по кор-вирусу в Грузии и в мире, буду класть в  комменты.