Средний возраст рожениц во Франции превысил 30 лет..а на Кавказе еще рожают по 10 детей.. Зачем? Теория элиты и холопов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Эмансипация, образование и контрацепция привели к тому, что французские женщины рожают все позже и позже. Как показали исследования, сейчас средний возраст рожениц во Франции перевалил за 30.
Такого не было с начала прошлого века, а именно, с периода Первой мировой войны, пишет французская газета Vingt Minutes.
В 2010 году 30-летние мамы стали нормой во Франции. Согласно исследованиям, год от года их становится все больше, а число тех, кто обзаводится ребенком после 35, составило в 2009 году 22% - в четыре раза больше, чем 30 лет назад.
Лично я приветстсую  Францию, и Европу в целом. Опасения, что какие-то мифические гоблины, которые плодятся, словно кролики, и  могут повторить то, что совершили в свое время коротконогие и большеголовые «гунны», разумеется, существуют, но это вовсе не означает, что  французам, немцам или англичанам надо уподобляться им и срочно  плодится
Убежден, что власть, влияние, монополии в мире будущего будут зависеть не от численности, а от  подготовленности наших чад в этой жизни. Сколько бы не размножались вьетнамцы или тайцы или афраканцы, это не значит, что в мире  что-то изменится... Напротив,   рожая много и не уделяя детям достойного внимания, эти народы, часто, просто выкидывают на свет  своих копий, которые всю жизнь, конечно, исключения всегда и везде есть и будут,  в принципе, будут столь же бесправными и ведомыми, как и их родители... бесправными, потому что  - чтобы бороться за свои права, нужно не оружие и убийства, а интеллект и образование. И чем дальше мы будем идти вперед, тем больше...
И на Кавказе есть народы, которые размножаются довольно стремительно... многие патриоты считают, что это позволит им не умом, так числом добиться чего-то... на самом деле, они просто обрекают своих многочисленных сородичей быть людьми второго сорта... Ведь если, условно, в семье мужчина,  практически не умеющий читать и писать, и женщина в тапочках и халате совокупляются и делают по 10 детей -  то это, в принципе, не то, чтобы преступление, но безответственность.... Это касается на Кавказе, как правило мусульманских народов... Причем девушки рожают нередко уже в 14-15 лет... даже не заканчивая школу...  То же самое в Азии.... Даже в России, несмотря на  демографический кризис, мы имеем дело с парадоксом.... Огромное количество детей славянской внешности, бросаются родителями, живут в приемниках, в детдомах, на улице... часто пьют, воруют, то есть это – искалеченные судьбы, на  их лицах – злоба и обида за то, что с ними так поступили...  Я уже скидывал замечательный фильм Быкова -  «Я больше сюда не вернусь»....А богатые и успешные россияне рожают мало... То есть даже в России -  не в количестве дело. Имея 100  условных миллионов, но с гораздо  более высоким образованием  и индексом свобод,четкой гражданской позицией  Россия будет намного сильнее и увереннее, чем с нынешним населением... в конце концов, сказки о том, что танки и количество солдат  будут решать все через 20-30 лет -  просто нелепы... Планета обезьян -  очень хороший фильм, но  это всего лишь фильм...

То есть нет никакой теории, это обычная селекция... просто меня совсем не умиляет, когда образованные люди бегают и умиляются   фольклорности народов. которые по своей наивности, умудряются нарожать столько, сколько бы хватило на 5-7 французских семей... а потом их дети, вместе с себеподобными женами работают  чернорабочими, либо где-то на базаре, либо воруют... при этом очень гордятся своими традициями:-)