Бывший мэр Грозного Ислам Кадыров и его методы...Если это не фейк - это реальный позор! видео

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

24 октября ЧГТРК "Грозный" опубликовала видеокадры, на которых бывший мэр Грозного Ислам Кадыров угрожает местным жителям расправой и применяет электрошокер. Сведения о таком поведении мэра Грозного стали в 2015 году поводом для его увольнения, пояснил пресс-секретарь главы Чечни. Пользователи соцсетей после демонстрации видео о жестоких методах работы Ислама Кадырова призвали наказать его самого и его окружение.
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/341733/
© Кавказский Узел

П.С. Тут не о чем даже говорить. Повторяю, если все, показанное на видео, реально, это позор не только Чечни, но и вообще, РФ.
Здесь двух мнений даже быть не может! Мне совершенно плевать, в данном случае, как относится оппозиция к Рамзану Кадырову итд.
 
Но, повторяю, если электрошок и вот все эти поступки, запечатленные на видео, реальны... даже не знаю, какую оценку можно всему этому дать.
 
Конечно, Рамзан Кадыров должен привлечь к серьезнейшей ответственности, в том числе, уголовной, Ислама Кадырова, если все подтвердится. Тут то, что это произошло несколько лет назад - никакой роли играть не должно!
 
И разумеется, все это должно стать публичным, чтобы власть сказала народу, что запечатленное на видео, недопустимо и является откровенным унижением человечского достоинства и позорит Чечню!
 
О какой гордости кавказцев и их достоинстве может быть речь, когда...такая дикость, хамство и позорище...
 
Я не вижу здесь никакой силы и уверенности в себе... Это срам и не только Чечни.
 

Отстранение от должности.... точно, не достаточно!!!  И как такой человек вообще.... стал мэром Грозного?