Чучело Коломойского, залитое красной краской, в киевской синагоге? А если такое - в Москве, Тбилиси итд?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Эту фотографию, с  чучелом Бени Коломойского, залитым красной краской, подбросили в киевскую синагогу люди в камуфляжной форме.

Понятное дело, что одна из  главных версий -  это агенты Кремля, мешающие цэевропе прогрессировать, итд.

Истоник: https://ukraina.ru/news/20191014/1025318128.html со ссылкой на ФБ экс-депутата  Рады Игоря Мосейчука

П.С.  У меня один вопрос. Без политики, но, о двойных стандартах.

А если бы такое чучело подбросили  - на лестницу московской синагоги? Как вы думаете, какой была бы реакция коллективных "фишманов, шендеровичей, гозманов, собчаков, альбацев итд.."?   Что бы творилось в СМИ, и не только либеральных.

Как бы  повела себя Европа, международные организации, и какие были бы комментарии?

Имхо, одни из самых популярных  - фашизм наступает,  нацисты добрались до ни в чем не повинных евреев и  произошло то, что должно было произойти в "этой стране".

Ваше мнение?

Представил, если такое - произойдет в Тбилиси. Тут, без всяких расследований, тут же бы,  имхо,  указали на  козни  империи зла и ее происки.  А как иначе? Если вы не согласны, что тут же виновником была бы названа Россия -  напишите ваши варианты.

Поймали бы националиста или фашиста -  сказали бы, что он под пропогандой Кремля. Поймали бы душевнобольного -  сказали бы, что  здесь не все чисто, и его заставили... враги Грузии, финансируемые сами знаете, откуда.

И как выглядет в этом плане -  Запад, такой справедливый и заботливый,  с одной стороны, и такой... с другой?  

Или, может,  все это объективно, и просто, надо все понимать "глубже и правильнее в  формате борьбы добра со злом"?