Российских оппозиционеров интервьюировали подставные журналисты от имени грузинской телекомпании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российских оппозиционных политиков интервьюировали подставные лица от имени грузинской телекомпании «Рустави 2». Как сообщает сегодня телеканал со ссылкой на побывавших недавно в Тбилиси Валерию Новодворскую и Константина Борового, вчера к ним пришли двое молодых людей и от имени грузинской телекомпании взяли у них интервью.
Как заявил телеканалу «Рустави 2» Боровой, позже он выяснил, что это были подставные лица, которые решили взять интервью от радикальных оппозиционеров для передачи «Предатели России».
«Мы отказываемся говорить с телекомпаниями, которые контролирует Путин, и тогда они идут на такие инсинуации», отметил он.
Валерия Новодворская отметила, что в интервью подставные журналисты в основном спрашивали об «имитированной Хронике» нападения России на Грузию телекомпании  «Имеди», которая наделала шуму как в Грузии, так и за ее пределами.