Зенит - Ахмат, Тамбов - Краснодар: текст. трансляция. И обзор прошедших матчей 6-го тура

В 6-ом туре ЧР по футболу состоялось два матча.

Вчера Оренбург и Сочи разошлись миром. 1-1.  Причем, сочинцы сравняли счет. Весь матч сыграл перешедший в Сочи из Зенита - Заболотный.

Сегодня Крылья в гостях обыграли Урал. Один из голов вновь забил Соболев, который привлекает к себе все большее внимание специалистов.

В эти минуты, Тамбов, "на своем поле" -  в Саранске, принимает Краснодар, приятно всех удививший на этой неделе победой в Португалии. Мой материал:Порту- Краснодар: 0-3 после первого тайма. "Быки" творят историю? Онлайн второго тайма!

Идет второй тайм -  счет пока 1-0 в пользу кубанцев. Гол забивил Вандерсон с паса Сулейманова.

После двух голов в Португалии, в России многие заговорили, что Шапи пора в сборную. В частности, к Черчесову обратился Хабиб Нурмагомедов. Понятно, что Черчесов сам решает, кому играть, но, то, что Сулейманов, кстати,  выходец из Дагестана,   на редкость неординарный игрок, кажется, никто спорить не будет.

Менее чем через час, начнется матч в Питере, между фаворитом чемпионата РФ -  Зенитом и грозненским Ахматом.