Чего стоят браслетики Зеленского? Клоунада в султанате

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я не собираюсь повторять громкое хихикание  клоунов -  над клоуном. Но, хотел бы вкратце высказаться по теме  браслетиков президента Зеленского, его пафосной речи и ответа турецкого президента.

О визите Зеленского в Турцию я уже написал сегодня материал: Заявление Турции по Крыму - логично! Пляски камаринского вокруг дружбы народов - алогичны!

Борец за возвращение Крыма и за права крымских татар   - Зеленский:-) - и Эрдоган. Это музыка будет вечной...? :-) Источник: 24.tv.ua  скриншот. видео

Вся эта клоунада с браслетиками, с частями от маршрутного такси, или, с повязками на  глаза  в Грузии и обматыванием в национальные флаги,  а также преформансами  российской "эльфийской диаспоры" на недавнем вставании "народной дубины" в Москве... имхо, обычный гламур и мишура. Если было бы все иначе -  то, мы бы видели кроме позы, хоть какие-то итоги.

И вроде бы, нет никакой проблемы, пусть радуются и борятся, если их это забавляет.

Но, тут другое.  Общество, или его часть, путем такого поясничания политэлиты и актистов -  привыкает к тому, что подмена понятий -  в порядке вещей.

К тому, что мужчина может превратиться в плачущую бабу... и за это, его бесполые телеклоуны  и часть творческой интеллигенции будут называть героем, борцом и  лучом света.

То есть, все это напоминает ситуацию в Грузии, когда.. Саакашвили, даже если, пардон, наложил бы в штаны прилюдно от страха, его команда, и  медиачелядь -  назвали бы и это -  героическим мессиджем врагу, и что это -  только дураки не понимают, а на самом деле, проявление свободы.. ну, наложил в штаны, что же в этом зазорного. И вы наложите, и будем хихикать и выкрикивать, что это -  часть борьбы.

И поверьте, когда это муссируется по большинству СМИ, возникает ощущение, что наложить в штаны -  это, на самом деле, не так плохо.

Что опозориться в Крыму... когда 20 тысяч здоровых мужиков,  без единого выстрела, покидали полуостров, а часть -  сдается и просит гражданство РФ, тоже борьба.

Что стоять на коленях, в количестве несколько сот и даже тысяч человек после Илловайска -  это, не поражение. а как недавно выразился Порошенко - победа.

Что в Дебальцово, был не срамной подзатыльник, а борьба и победа.

Что, оказывается, в 2008 году, Саакашвили  ничего не проиграл, это только дураки  и предатели так думают, а наоборот, выиграл..

Вы понимаете о чем я? То есть... исторических и просто героев все больше в фильмах играют не  обычные мужчины,  а представители разного рода меньшинств,  и в политике -  тоже самое.

 Возможно, обнимашка Макрон -  это то, о чем мечтала Франция.. но, бегающий словно маленькин сынок  -  женоподобный мужчина, трогающий и обнимающий всех.. не знаю, не думаю, что это и есть -  образ обычной Франции.

Если бы он был королем -  еще понятно, по наследству, всякое бывает, а тут -  его выбрали французы.. Выбрали потому, что он -  им нравится, или, потому что, не из кого было выбирать?

О том, что такое порядочная женщина, мать, жена, дочь  -  все больше рассказывают какие-то миньетчицы и явные проститутки,  объясняя подросткам, как надо по настоящему любить и создавать семью.

Извините, но, кажется, это подмена понятий... Это диктатура меньшинства,  объединенного конкретными "ценностями и идеологией" -  над размытым, растерянным и  ничего не могущим -  большинством.

Написать на маечке ругательство и выбежать хомячком на митинг -  это не народная дубина. Это -  вообще, не народ, имхо.

Теперь по Зеленскому... то, что он прохрипел в Турции  про браслетики с именами плененных украинских моряков -  вы можете считать искренностью. Я считаю - дешевой клоунадой.

 С другой стороны, мне очень понравился корректный, но, тонкий ответ Эрдогана, что места на руке и  браслетиков не хватит, если все имена туда заносить, о которых надо помнить.