Оппо. "народная дубина" в Москве vs Спартак - Динамо и Зенит - Краснодар. Текстовая трансляция

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Хотел написать о сегодняшней акции "эльфийской диаспоры" и их сторонников в Москве, но, такое чувство, что людей не просто мало, а критически, оскорбительно мало - даже для либеральной оппозиции в РФ.

Посмотрел онлайн, послушал возбужденные комментарии на безрыбье -   журналистов Дождя, и, решил от себя - ничего не писать, так как писать -  нечего.

Один из последних моих материалов на эту тему: Численность "народной дубины" для майдана в Москве, Тбилиси, Ереване, Баку, Минске, Киеве итд...

Зато, сегодня будет море людей на топовом матче 4-го тура российской- премьер лиги: Спартак -  Динамо -  на стадионе Открытие. Начало менее чем через 30 минут!

Уверен, стадион будет забит и если кто-то хочет увидеть реальные толпы людей -  то, вам надо искать их не  на митинге оппозиции в Москве и в Питере, а на двух вечерних  матчах субботы. Такова - правда сегодняшнего дня,  кто бы, что  - ни говорил!

В Питере также топовый матч: Зенит -  Краснодар, после мовскоского.

И там - питерский супер-стадион будет забит до отказа, и  люди придут посмотреть на две, пожалуй, самые техничные и  играющие команды России -  Зенит и Краснодар.

Два матча сегодня уже сыграны.

В первом  -  Ростов спасся в Екатеринбурге: 2-2

Локо обыграл в Самаре Крылья: 2-1.  У Крыльев вновь забил Соболев!

О трансферах, в том числе, самом громком,  по деньгам, после перехода Халка в Зенит -  имею ввиду переход Малкома -  в тот же  Зенит, обсудим в комментариях. Как и трансферы Спартака, а чуть позднее, Краснодара.

В прошлом году -   часть российских спортивных журналистов -  ныла и причитала, мол,  мало денег тратится, в Россию не едут звезды, денег нет, бюджеты оскудели, все плохо..

А сегодня, премьер-лига бьет рекорды по "жирным трансферам" - и вновь плач и нытье..Зачем столько тратить, это слишком, Зенит совсем офигел итд.. Выводы по поводу болтушек, в массе своей,  "оппозиционных" -  делайте сами!

Спартак – Максименько, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Ташаев, Ананидзе, Зобнин, Бакаев, Понсе

Динамо – Шунин, Рауш, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Шиманьски, Кабеор, Жоазиньо, Юсупов, Шейдаев, Панченко.

Информация для болельщиков из Чечни.  Ходят слухи, что нападающий Мелкадзе может  в ближайшее время перейти в грозненский Ахмат.