Свобода слова в маятнике демократии. Большинство юзеров за арест Бурджанадзе и Ногаидели... Интернет - свободная зона:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 На популярнейшем грузинском политфоруме forum.ge опрос -  1) вы будете опротестовывать арест Бурджанадзе и Ногаидели, 2)  у меня будет протест против этого, так как всех их надо арестовать и 3) да, я буду протестовать!  На 10.30. по тбилисскому времени ситуация следующая  -  1) -  210,   2) -  74,  3) -  24....  http://forum.ge/?f=29&showtopic=34087185

Напомню, что  оба политика недавно встретились с Путиным в Москве....

Не стоит, думаю, писать о том, как их называют... но если будет желание, я скину  некоторые комменты....

П.С.... Что я хочу этим сказать... все это полнейшая чушь по поводу того, что идет быстрый прогресс в мозгах... общество – стадо,  инстинкт большинства, костность, жадность, ату... все осталось при нем... нежелание выслушивать любую точку зрения, которая пугает их.. узколобие катастрофическое... мартышки порождают мартышек...  и ананируют на мартышек, влюбляются в них, образовывают светские общества в курятнике и гордятся курами, которые раньше жили намного лучше... и вновь.. самое тоскливое то, что выезжая из этого курятника, попадаешь в аналогичные, но гораздо более загаженные и с более зацикленными курицами...
Масса в Совке протухает и уже которое десятилетие.... безвольные, податливые, похотливые и жадные люди, прикрывающиеся крестами и церквями, национальными идеями и деньгами  ни против чегоне протестует... они нашли социальную нишу... как бы чего не вышло, думают, и людей ведь тоже можно понять... наверное.