Маленький мальчик выпрыгнул в Тбилиси с 8 этажа в костюме человека- паука

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние 4-летнего мальчика, прыгнувшего с 8 этажа в костюме «человека-паука», удовлетворительное. Об этом сообщают в Центральной детской больнице им. Иашвили.

По словам врача, ребенка выпишут, предположительно, сегодня.

4-летний мальчик был доставлен в клинику с множественными повреждениями из тбилисского района Глдани 8 мая.
В связи с произошедшим начато следствие.
кадр из мультфильма "Человек-паук"
Листаю грузинские новости и, конечно, остановился на этой информации! Чудом удалось избежать трагедии и слава Богу!
Но, имхо, разумеется, в этой ситуации виноват не только телевизор и интернет. Про их влияние мы говорим достаточно часто и любой ребенок, входящий в интернет, понятное дело, предоставлен почти полностью самому себе и оказывается в мире множества соблазнов, часть из которых, откровенно могут навредить психике неокрепшего человека.
Что касается данной ситуации - мне кажется, во многом здесь вина родителей. Ничего нового я не скажу - дети впечатлительны, любое яркое видео  может очень остро на них повлиять, особенно, если речь о герое, который ребенку нравится и он хочет ему подражать.Именно в этих ситуациях проявляется родительская опека и внимание. Все это знают теоретически, но одно дело знать, другое -  нести серьезную ответственность не только за себя, но и за своих детей.
П.С. Не надо эту историю сваливать лишь на человека-паука! Надо учитывать все нюансы, начиная с того, что смотрят дети, и заканчивая ответственностью родителей за то, что они смотрят и как все это через себя  пропускают!