"Большая страна свободных и счастливых людей" - проголосовала против Порошенко

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В своем тексте о  возможных и весомых причинах поражения Порошенко я достаточно подробно написал в сегодняшнем материале: Порошенко vs Зеленский: мой прогноз. Делайте ваши ставки!

Отрывок:"вновь делаю свою ставку на Порошенко. С другой стороны, совершенно  логичным буду считать и победу Зеленского, так как внимательно слежу за процессами на Украине и знаю, за счет чего " клоун" может победить "банкрота".

В заголовке цитата из лозунга Порошенко, если вдруг, вы не совсем в теме:-)

Владимир Зеленский в роли ТОГО САМОГО :-) Голобородько в сериале "Слуга народа"

Смотрю сейчас мнения экспертов, политиков, многие, особенно маргинальные либеральные кружки в РФ в соответствующих СМИ - пытаются представить победу Зеленского, как достижение демократии, а не как коллапс всего того, что они сами, в том числе, воспевали в течении 5 лет, как героическую борьбу со злом итд. Но, переобуваться вовремя, ни хихикающим либералам, ни филькам и колькам ( болоту), никогда не было сложно:-).
 
Поверьте, если бы победил Порошенко, почти все эти люди говорили бы, что народ Украины во втором туре решил не шутить и не рисковать своим будущим, и выбрал не "мешок с котами", а человека, пусть с грубейшими ошибками, но, олицетворяющего борьбу с империей зла итд..
 
Кроме глупостей, в плане сравнения комика Зеленского - с Трампом и Рейганом, многие почему-то сравнивают его - с Саакашвили и даже говорят о похожести.
 
Это полная ерунда, ибо при всем моем резком негативе к Мише, когда тот приходил к власти силовым путем в 2003 году, за ним стояла мощная политическая сила и четкая идеология, и сам Миша, был состоявшимся политиком. То, что произошло потом, и произошло, на мой взгляд, закономерно. уже другая история.
 
Что будет дальше в цэевропе - обсудим, у нас, даст Бог, еще будет на это время. А так, если коротко, то, произошедшее - еще одно свитедетельство политического характера ( психотипа) народа Украины. Как хотите, так мои слова и понимайте :-)
 
Всех ребят, кто ставил на победу Зеленского, поздравляю с удачной ставкой :-) Молодцы!