Фейк об изнасиловании грузинским курсантом - американки. Все знают, кто распространяет и ничего не могут!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Курсант грузинской национальной военной академии в Гори совершил «насильственные действия» по отношению к американской сослуживице, которая уже покинула страну, передает кор.газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на ТВ "Рустави 2".  Источник: https://vz.ru/news/2019/4/16/973445.html

В академии, якобы,  сказали, что американка указала на виновника происшествия и место, где оно произошло – в одном из учебных помещений.

Из видеоматериала Первого ТВ Грузии. Министр обороны  Леван Изория

Вчера было выступление министра обороны Грузии Левана Изория, который прямо назвал целенаправленной  пропагандой против интересов грузинского государства то, чем занимется главный рупор Нацдвижения -  "Рустави 2".

По словам  министра - ничего подобного не имело место и все это фейк, и  американская сторона - констатирует это.

Изория был сильно возмущен, скажу больше, в Грузии очень многие возмущены поведением как ТВ "Рустави 2", так и ее директора, который в прямом эфире обзывает и оскорбляет как оппонентов, так и людей, поддерживающих власть.

Как оскорбляет директор Рустави 2 -  оппонентов в прямом эфире?  Самым грязным матом! В буквальном смысле этого слова.  Такая вот свобода слова :-)

Как только люди начинают заявлять, что дадут отпор и снесут гнездо мишистов, тут же включается сирена правозащитных организаций и "западнампоможет" просит Мечту защитить свободу слова. Потом, уже конкурирующая телекомпания -  "Имеди" делает опрос, где люди  говорят, все, что думают, про мать и родственников директора Рустави 2. В общем, дурдом полнейший и непотребство!.

Я задам лишь один вопрос власти.  Допустим, распространила Рустави 2 -  очередную "дезу", ведь если это не "деза" -  министр обороны уйдет в оставку, не так ли?

И что дальше?  Что вы можете против главного теле-оплота секты добра им. Саакашвили?  Вы боитесь рассердить Запад, вы боитесь рассердить НПО, вы боитесь всего, что может вызвать серьезный шум.. А ведь, проще простого -  принять четкий закон, по которому СМИ будет нести серьезное наказание за подобную дезинформацию, к тому же, на мой взгляд, совершенно продуманную. Не важно, будет это Рустави 2, Имеди или другие.

Что думаю лично я, это свобода слова или целенаправленная пропаганда?

Мое мнение -  Рустави 2 и мишисты, встанут даже с противниками Грузии, лишь бы дестабилизировать ситуацию и привезти неадекватного человека из Голландии. Пойдут на все, на любую ложь, которую их хихикающий мессия назовет борьбой добра со злом.

Но, мой вопрос не к мишистам,  с ними мне давно все ясно - а к Мечте? Что вы можете противопоставить, конкретно, этому факту, кроме нытья, что мишисты опять вредят?

Вопрос -  не в связи с мишистами, а в связи с "дезой" в СМИ, не важно, какими? Может быть за это наказание, или, лгать, причем целеноправленно,  что это всего лишь свобода  слова, которую ни в коем случае, нельзя  ставить под сомнение?

Что -  свобода слова?

Обозвать на мать своего оппонента и всех его сторонников, и бравировать своей безнаказанностью ?

Выдумать изнасилование, чтобы натравить США на Грузию, а потом бегать и рассказывать грузинам, что у Мечты все плохо?

Бегать с микрофонами по регионами, и натравлять один регион - на другой?

Поддержать любое выступление против власти. в том числе, в сложных регионах,  прикрываясь свободой слова?

Повторяю то, что написал в тексте, если это не "деза" -  министр обороны Грузии, вне всяких сомнений, подаст в отставку. А если деза -  то, что? Ничего?