Ахмат - Локомотив: онлайн. И обзор сегодняшних матчей 23-го тура чемпионата РФ по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Коротко о сыгранных сегодня матчах.

Енисей и Уфа разошлись миром.  Красноярцы вместе с Анжи остаются главными претендентами на прямой вылет из премьер-лиги. Уфа борется, и, по всей вероятности, попадет в "стыки".   В этом туре, завтра, Анжи играет в Петербурге с Зенитом.

Арсенал -  Урал -  также ничья. Это позволило команде их Екатеринбурга подальше уйти от замыкающей турнирную таблицу -  четверки.

Ну и сенсация - поражение в Москве  ЦСКА от неуступчивого и упрямого Оренбурга 2-3. Да, у армейцев удалили Фернандеса, и многим показалось, что решение арбитр принял неправильно, но, в целом, молодость армейцев все-таки не позволила им ровно и стабильно идти по финишной прямой. Впрочем,  в последних турах, почти все,  кроме Зенита, теряют очки.

Потеря трех очков может очень серьезно аукнуться ЦСКА, учитывая, что теперь Локо и Спартак  имеют шансы достать ЦСКА. А Краснодар -  оторваться.

В матче в Грозном, у Ахмата нет больших турнирных задач. Ахмат твердый середняк, имеющий запас прочности. А вот Локо, очень важно победить.

Но,  зная характер чеченской команды, не берусь прогнозировать результат матча, хотя, многие спортивные журналисты  ставят на победу Локо.

Посмотрим. Если Локо выиграет, то, команда вновь включится в серьезную борьбу за место в зоне Лиги чемпионов.

Составы команд:

Ахмат

–  Городов, Семенов, Махаммади, Уциев, Шиманьски, Раванелли, Исмаэл, Плиев, Балай

Локомотив

– Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Рыбус, Фернандеш, Миранчук, Крыховяк, Баринов, Смолов, Фарфан.