Краснодар - Валенсия: онлайн. Сумеют "быки" впервые пробиться в 1/4 Лиги Европы?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Меньше, чем через час, Краснодар в ответном матче 1/8 Лиги Европы примет испанскую "Валенсию". Первый матч  в гостях завершился  победой Валенсии 2-1, и этот счет, сохраняет интригу и хорошие шансы для Краснодара!

У кубанцев серьезные потери. Из-за перебора желтых карточек не будет играть, на мой взгляд, один из лучших игроков чемпионата России -  Лаборде, без которого сложно представить игру Краснодара. Он явный лидер команды!

Не будет также Мартыновича, капитана сборной Белоруссии и одного из столпов кубанской обороы.

Прогнозы дело неблагодарное и ненадежное. Валенсия -  крепкая,  хорошая испанская команда, с прекрасной историей и очень неплохим составом. Плюс, у Краснодара на носу -  матч с Локомотивом. Многие журналисты резонно считают, что главной целью кубанцев в этом сезоне является, все-таки, попадание в Лигу чемпионов. После ничьей на своем поле с Оренбургом, любая осечка кубанцев чревата. За ними -  пелетон москвичей -  ЦСКА, Спартак, Локо.

Все может произойти в предстоящем матче и Краснодар неоднократно доказывал, что  способен на очень классные игры и победы.

Но, шансов все-таки больше, на бумаге, у Валенсии, как будет на поле - посмотрим.

Источник: https://ratingbet.com/prognoz/all/9452-krasnodar-valyensiya-prognoz-na-match-14032019.html

П. С. Сегодня в Лиге Европы играет и второй российский клуб -  питерский Зенит. У него шансов пройти в 1/4 гораздо меньше, чем у Краснодара. В первом матче в Петербурге -  Зенит уступил Вильяреалу: 1-3.

Конечно, все может произойти и очень многое зависит от фарта и быстрого года, но, и у Зенита впереди -  один из важнейших матчей второй части чемпионата РФ -  в Москве, со Спартаком. И он, думаю, для питерцев, важнее.

Впрочем, это -  футбол, и не будем ничего загадывать.

Краснодар – Сафонов, Спайич, Рамирес, Фьолусон, Петров, Перейра, Газинский, Вандерсон,Ольсон, Классон, Ари

Валенсия – Нето, Гайа, Дикаби, Габриэл,Солер, Васс, Черышев, Кондогбиа, Каклен,Собрино, Санти Мина

Удачного просмотра!