Утренняя почта: танец матки на фед. ТВ, политика, и успех Зенита и Краснодара в Лиге Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

1. Начну с футбола.  В Петербурге, при почти переполненном стадионе, Зенит одолел Фенербахче, несмотря на то, что мало кто верил в успех питерского клуба. Более того, в связи с этим матчем произошел скандал, когда замредактора «Эха Москвы»  Бунтман прокричал в эфире, что ненавидит, ненавидит, ненавидит... Зенит:-) После  этого, разразился скандал, и Бунтман ушел из футбольного клуба. Вчера Зенит выиграл, и это был не день коллективных "бунтманов".

По матчу. Все три громкие зимние покупки Зенита - Ракицкий, Бариос и Азмун -  попали в цель.  Ракицкий -  донецкий мужик, с головой, и очень хорошим длинным пасом.

Бариос -  парагвайский бульдог, выгрызает все, что может, в середине, не устает, носится, как угорелый, с пасом есть проблемы, с интеллектом, но, все эти пробелы, восполняются  явными плюсами.

Азмун, лучший футболист Ирана. Если будет так продолжать, станет очень большой зенитовской звездой.   Все при нем.  Но, самое главное, Сердар очень долго висит в воздухе, то есть перевисает защитников, кто играл в футбол, понимает, как это важно, имея высоченный рост и пластику, еще и уметь долго висеть в воздухе. Кстати, на Азмуна в соцсетях, по словам комментатора Орлова, подписано более 3 миллионов человек. Это о менеджменте Зенита и о том, как  делать рекламу клубу.

Что касается Краснодара, то, и здесь, мало кто верил, что он может пройти. Либеральная спортивная тусовка во всю хихикала, кто-то даже обещал сбрить что-то там на лице. А в итоге, получилось, что Краснодар, после нулевой ничьей на своей поле, сыграл результативную ничью в гостях.

фото с youtube: https://www.youtube.com/watch?v=Wj_POvqJ0as

Встреча завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 84-й минуте "Краснодар" открыл счет после удара со штрафного Магомеда-Шапи Сулейманова. "Байер" забил в ответ на 87-й минуте, мяч на свой счет записал Чарлес Арангис, информирует "Интерфакс". Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/332060/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com© Кавказский Узел 

Я смотрел матч по грузинскому телевидению, и ведущие, отмечали, что Краснодар, может, в целом уступает Байеру, но, выглядит очень солидно. Ну и родившийся и выросший в Махачкале, 19 летний Магомед  Шапи Сулейманов,  со штрафного, решил исход  противостояния. 

То есть, вчера выиграли оба претендента на победу в чемпионате России. По мне, Зенит, сбалансирован, конечно, солиднее. Но, все покажет игра.  Сегодня -  жеребьевка Лиги Европы. Кстати, из постсоветских клубов в следующий этап попало киевское Динамо, обыгравшее греческий Олимпиакос!  Ну да, если бы это было возможно, представляете матч Зенит -  Динамо Киев? :-)  

2. В мире политики, ничего чрезвычайного. Идет традиционное надувание щек, Запад грозит России, Россия  -  Западу, в эфире очень часто начали  использовать слово "подхрюкивание",  украинская тема прописалась в топах российского ТВ в самой, что ни на есть, приторной и пошлой форме, в Венесуэле - продолжается раскачивание лодки, обсуждение Сев. потока 2 -  уже всем надоело итд.  

3.Ну и забавная история с телевидением им. Эрнста -  речь о Первом ТВ. Убежден, в нем мало что бы поменялось, будь президентом России, Ельцин со своим окружением.

После танцев яичек, и перформансов с клиторами, вагинами и прочими органами, видимо, очень интересными молодящимся теткам и женоподобным мужчинкам, настал черед танца матки. Это вызвало негативную реакцию в российском патриотическом лагере.

Мол, царь Вова, объясни, как же так, ты на словах строишь империю силы, говоришь о православных ценностях, о крепости семьи,  а теток на федер. ТВ, речь не только о конкретном авторе, но и вообще о гузеевщине и малаховщине, никак не можешь остановить или заменить кем-то.

Разумеется, в защиту танца матки выступили лучшие умы России из либерального лагеря, в частности, Паша Лобков с ТВ Дождь, мол, народ должен знать функции матки и все такое.  В общем, непонятная ситуация с тем, почему Кремль не брезгует всем этим дурновкусием и, на мой взгляд вырождением за которое платятся огромные деньги, многие -  не понимают.

А что думаете вы, все эти танцы яичек, клиторов и маток, на фед. ТВ -  это так необходимо людям в 21 веке,  или, это просто насмешка над вкусом и мерой, когда людей, возглавляющих жирную контору, не меняют десятилетиями, и все внутри не то, что подгнивает, а кричит - смердением?

Интересно, если не остановить "теток" - какой танец будет следующим? :-)