Эпидемия гриппа в России. А где же Онищенко и Гиоргадзе, они уже нашли в РФ лаборатории Лугара?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Роспотребнадзор бьет тревогу: эпидемический порог по гриппу превышен в 43 регионах России. Главный санитарный врач России Анна Попова назвала пять субъектов РФ, где зафиксировано максимальное превышение эпидемического порога - почти в два раза: это Бурятия, Якутия, Хакасия, Алтайский край и Свердловская область. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в эфире Первого канала заявила, что массовые вспышки гриппа охватили пять федеральных округов: Северо-Западный, Уральский, Сибирский, Дальневосточный, Северо-Кавказский.

Сны разума... а может, банальное желание напомнить о себе, рождают много всякого - разного :-)

П.С. Желаю России побыстрее справиться со вспышкой эпидемии, уверен, вскоре эта проблема будет решена.

Кстати, в Грузии, эпидемия гриппа в конце 2018 года - была крайне серьезной. Но, сейчас, грипп пошел на спад.

"На прошлой неделе на сто тысяч человек было 211 случаев. Вы знаете, что пик был на последней неделе декабря, когда на сто тысяч человек было 277 заболевших", - заявил журналистам глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии Амиран Гамкрелидзе.

"Это означает, что ситуация улучшается, но мы подчеркиваем, что сезон гриппа в Европе длится приблизительно до апреля или до середины апреля", - подчеркнул Гамкрелидзе.

Но материал не про это. Помните, инфо - волну, запущенную после заявлений бывшего министра госбезопасности Грузии Игоря Гиоргадзе и депутата Геннадия Онищенко об "ужасной био - лаборатории Лугара недалеко от Тбилиси, где ставятся опыты над людьми и она несет опасность для всех близлежащих стран?

Мои материалы:  Межд. эксперты приняли заключение о лаборатории Лугара в Тбилиси. Франкенштейны не обнаружены!

З. Абашидзе: новые «факты» о т.н. секретных опытах в лаборатории Лугара выходят за пределы театра абсурда

Не собираюсь ерничать и напоминать тем  медиа болтушкам, которые словно по отмашке, пустились с пеной у рта доказывать, что Гиоргадзе и Онищенка не просто так, они знают, и  что ужас-ужас. Любые попытки переубедить их, натыкались на яростную веру в слова этих двух "великих мужей России". В чем-то, защитники  теоретии Франкенштейнов в Грузии напоминали грузинских мишистов, и тем, плюй в глаза - все божья росса,  визжат, истерят, рвут на себе волосы, мол, все так и точка.

Так вот, я бы посоветовал этим самым медиа болтушкам, спросить у Гиоргадзе с Онищенкой, не по вине ли лаборотории Лугара в Грузии -  происходят вспышки  эпидемии гриппа на Дальнем Востоке, и в Сибири? И может, им вновь найдется место на фед. ТВ?

П.С. Я прекрасно понимаю, что такое пропаганда. Мы живем в таком мире, где каждый человек, вольно или невольно, что-то пропагандирует.

Но, есть чувство меры у воспитанных и адекватных людей.  В том числе, у пропагандистов. Когда это чувство отсутствует, человек, в том числе, пропагандист, выглядит, имхо, пошло и жалко.