Рамзан Кадыров: вы меня сразу хотите убить, что-ли? Я не такого уровня человек.. Видео

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рассматриваете ли вы свою кандидатуру на пост президента России? "Вы меня сразу убить хотите, что-ли?....  -  ответил Рамзан Кадыров на вопрос журналиста "Москва 24", скромно подчеркув, что его уровень - это уровень регионального политика.

"Хочу закончить свою карьеру, как руководитель республики, региона, но, даже о министерских портфелях, я никогда не думал".

В общем,  Кадыров на этот раз предстал достаточно скромным молодым человеком. Вы согласны с этим, или, по вашему, это совсем не так?

Хотя, само интервью, интересное и  хорошо подчеркивает многие стороны характера лидера Чечни, а также его взгляд на происходящие в Чечне и России, события!

Чисто эмоционально,  имхо, был неприятен журналист... Иногда смотришь на таких, и понимаешь, почему "картинка и суть", в том числе, и на фед. ТВ такая, какая есть, а не качественно другая, более народная и "мужская", что ли...

Мол, кого Путин назначит преемником, тот и станет президентом России..

Очень странно, что для этого вопроса понадобилось цитирование Хакамады, как какого-то политического авторитета. Мне кажется, об этом итак говорят почти все, кто вообще -  говорит о политике.

Впрочем,   предлагаю посмотреть видео, там много интересного, тем более, Кадыров говорит   около 40 минут.

Ну и конечно, небольшой вопрос -  а вы сами, сомневаетесь, что кого Путин назначит преемником, тот и станет президентом России? И если сомневаетесь, обоснуйте.