Махачкалинский "Анжи" вновь в роли цыганского табора. Просят деньги в кредит у клубов премьер-лиги??

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов прокомментировал заявление президента РПЛ Сергея Прядкина о том, что клуб может получить финансовую поддержку.

– Мы очень благодарны и коллегам, и лично президенту РПЛ за то, что они готовы протянуть «Анжи» руку помощи в такой непростой для клуба период. Как и сказал Сергей Геннадьевич, нам в кредит выделят средства, которые мы заработали и должны еще заработать в этом сезоне по договору с РПЛ.

Клубы согласились с предложением кредитовать нас. Прядкин проработает правовую базу вопроса, надеемся, что в ближайшие дни станет понятно, как это все будет происходить.

– Решился ли вопрос договоренности со спонсорами?

– Нет, пока что никаких подвижек в этом плане не происходит, – сказал Флегонтов.

Олег Флегонтов -  гендиректор ФК "Анжи"

П.С. Это уже даже не комедия,  это реально,  лакмусовая бумага того, что в Москве надо просто взять, и одним махом, без всякого сожалению, выставить за дверь -  всех "собакевичей" на теплых мечтах в РПЛ во главе с Прядкиным! Другое дело, что есть опасность, что одних Собакевичей -  заменят.. другие.

Вкладывать такие деньги в футбол, и иметь -  такое шапито весь первый круг???

Зачем,  постоянно спрашивают болельщики, затащили Анжи в премьер-лигу? Кто это сделал, а может, кто-то поимел выгоду с этого?

Многие футбольные тренеры и эксперты  пишут, что недавний матч в Красноярске был антирекламой российского футбола.

Мои материалы: Грозный против Красноярска! Рахимов: это не футбол. Карпин: это цирк и клоунада. Фото!

Рахимов о баранах, и как измеряли температуру в Красноярске. Почему плевать на "своих" людей? Фото

Но, мне кажется, самая большая антиреклама -  это хроническое клянчание денег махачкалинским клубом и вечное нытье, что денег нет, и мы скоро прекратим существование.

Что касается последней инициативы Анжи.. ну, просить деньги в кредит у... своих же совперников?

Даже не знаю уже, как назвать этот театр абсурда и откровенный позор...