Спартак - Ахмат: онлайн. Анжи камнем идет ко дну! 0-4 в Махачкале- от "быков" из Краснодара! Обзор 7-го тура премьер-лиги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Седьмой тур  чемпионата РФ  по футболу открылся матчем Локо -  Динамо. Очень интересная игра, Локо вновь не выиграл, но, перед первым матчем Лиги чемпионов в Турции, я бы не стал поддерживать нытье  многих фубольных "экспертов". Локо по-прежнему кусачий,  играющий, выстроенный  тренером, клуб. Просто, немного не хватает фарта.

Мне очень нравится Крыховяк, жду Хеведеса, и конечно,  Смолову пора уже начать забивать. Из минусов -  мне в этом сезоне не очень нравится связка Квирквелия -  Чорлука... она потяжелела, и,  оба  больших зищитника слишком часто нарушают правила и попросту -  не успевают за быстрыми.

А Динамо - понрвилось. Хохлов -  работает неплохо, команда -  в порядке, многим попортит нервы, и конечно, твердый середняк премьер-лиги, как минимум!

ЦСКА приятно удивило вновь. Очень хорошая команда, все новички, которых выпускает Гончаренко -  нравятся. Не ожидал, что "кони"  будут играть в такой радостный, приятный для глаза футбол в этом сезоне. И вновь, о "футбольных экспертах", вспомните, как хоронили они клуб после ухода Березуцких, Игнашевича и Головина..

Выигрыш у Уфы в гостях:  3-0,  солидно. Чего уж там!

Выиграл сегодня и Зенит, в  Сибири, 2-1, у очень сильно стартовавшего Оренбурга. Посмотрел на Маркизио - хорош, кто бы сомневался! Согласен с "дядей Геной", итальянец вполне может выходить на поле вместе с  Паредесом. Хотя, решать Семаку, конечно. Зенит по-прежнему первый, хотя, во втором тайме сибиряки его поприжали нехило.

В Махачкале, "плаксу" нынешнего сезона -  "Анжи"  побили быки из Краснодара  0-4.  Анжи прогнозируемо идет топориком ко дну. Мой материал об "Анжи": Не понимаю логику обвиняющих Кремль - в нежелании "спасти" "Анжи"

Ну и  матч, который мы посмотрим вместе Спартак Москва -  Ахмат Грозный.

Обозор предыдущего тура: Зенит - Спартак: онлайн. И обзор 6-го тура. Анжи оседает на дне. Ахмат - рядом!

Турнирная таблица:

Команда М О
1 Зенит 7 19
2 Спартак 6 14
3 Ростов 6 13
4 Краснодар 7 13
5 ЦСКА 7 12
6 Оренбург 7 10
7 Рубин 7 10
8 Динамо 7 10
9 Локомотив 7 9
10 Арсенал Тула 7 8
11 Ахмат 6 7
12 Крылья Советов 7 7
13 Енисей 7 5
14 Уфа 7 4
15 Урал 6 4
16 Анжи 7 3

Составы команд:

Спартак – Максименко, Боккетти, Джикия, Рассказов, Комбаров, Зобнин, Фернандо, Попов, Ломовицкий, Ханни, Зе Луиш. Ахмат – Городов, Родолфо, Анхель, Мохаммади, Семенов, Бериша, Думбия, Иванов, Гащенков, Исмаэл, Уциев.