Трамп - пример для сюсюкающих лидеров. США послали куда подальше Гаагский суд (МУС) ?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Белый дом намерен предупредить Международный уголовный суд (МУС) в Гааге, что может ввести санкции против его судей, если они будут продолжать рассмотрение дел, касающихся преступлений против человечности, совершенных американцами в Афганистане.

"Соединенные Штаты примут все необходимые меры для защиты своих граждан и граждан стран-союзников от несправедливого преследования этим нелегальным судом", - заявит советник президента США на нацбезопасности Джон Болтон, выступая в понедельник в Federalist Society - консервативной группе в Вашингтоне. Тезисы выступления чиновника стали доступны американским СМИ.

"Мы не будем сотрудничать с МУС, не будем оказывать ему помощь, мы не присоединимся к нему. Мы позволим ему умереть самому по себе. В конечном итоге, исходя намерений и целей МУС, он для нас уже умер", - говорится в тезисах выступления Болтона.

Источник: https://www.interfax.ru/world/628602

Кадр из фильма "Безобразная восьмерка"  Мне этот фильм Квентина очень нравится, ОЧЕНЬ!!! И там много про "правосудие, нутро и  аналогии" :-) Посмотрите,  если не смотрели!

П.С. Гаага... столь сладкое и желанное слово для многих обиженных стран, живущих надеждой... на самый гуманный суд в мире:-).

"Гаага со всеми разберется, Гаага поставит точку в борьбе добра со злом,  Гаага накажет наших обидчиков" -  именно так часто рассуждают члены секты добра в Грузии, на Украине и в схожих  странах.

Пишу искренне -  мне нравится  такая поза США намного больше, чем лицемерный либеральный парад, который бы закатили "демократы во главе с Хиллари", приди она к власти!

Когда ты настолько силен и крут, ты  стоишь выше международных судов и международных отношений. Не так ли? Или, вы хотите что-то возразить и  будете доказывать, что США должна с пиитетом относится к Гааге? :-)

Если даже фейк, то Болтон и Трамп вполне могут сказать такое -   очередной хрустальный замок -  рабивается вдребезки, очередная чистая дева -  оказывается дегкодоступной девкой, которую выставляют за дверь те, кто заказывает музыку...

То есть, Гаага для США -  хороша, когда судит сербов или, прочих врагов западного мира.

Но,  если Гаага посмеет замахнуться на "святое"... то, быстро получит звонкую затрещину и будет названа "нелегальным судом" -  руководством самой демократической страны мира.

И еще.. Дональд Трамп и его окружение, на самом деле, вызывают уважением своими мужскими качествами в плане того, что сбросили все эти "бабские патналоны" мировой  демломатии, и разговаривают на языке ковбоев...

Разумеется, риторика Белого дома - лично мне, нравится гораздо больше сюсюкающих менеджеров в Европе, и в России. И конечно,  то, что американцы говорят таким тоном, это не только потому, что они самые богатые, это еще и нутро.

Они уверены в себе, в отличии от тех, кто постоянно юлит и византийствует. Но, легко сказать - сложно сделать. Нутро менеджера должно быть соответсвующим, что так себя позиционировать!