"Горящий Кавказ -залог украинской победы в Донбассе и в Крыму". Мосийчук, по крайней мере, не лицемерит!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера мир мог снова наблюдать как не жалея жизни молодые патриоты Ичкерии которые борются за Свободный Кавказ атаковали милицейские посты кадыровцев. Не совсем удачно и умело но смело, не жалея собственной жизни», — написал депутат Верховной Рады Игорь Мосейчук на своей странице в соцсети.

 По словам Мосийчука, «задача украинцев — любыми средствами поддерживать кавказских повстанцев и их священную борьбу за независимость … оружием, медикаментами, деньгами, пропагандой и даже добрым словом».

  «Восставший, горящий национально-освободительной войной Кавказ это залог нашей украинской победы на оккупированных русскими Донбассе и в Крыму!», — заключил украинский парламентарий.

https://www.youtube.com/watch?v=5iYPqF3nCfw

П.С. Мой материал -  не об одиозном депутате Рады, и не о терактах в Чечне. Об этом подробно пишет КУ: Силовики рассказали о взаимосвязи серии нападений в Чечне

Игорь Мосийчук так говорил всегда, и у меня нет к нему претензий. Он такой -  и глупо рассчитывать, что он будет водить хороводы с  коллективными "фильками и кольками" и петь фальшивую песенку про единонарод с  тем быдлом, которое плохо понимает, что означает - реальное оскорбление,  после которого не обнимаются!

Но, я хочу задать, для себя, риторический вопрос... для  читателей, возможно, этот вопрос вовсе не риторический.

А  что лучше,  когда люди говорят, что думают, или когда они разъедают мозг триппером лжи и лицемерия, постоянно  фальшивя и приучая с детства огромное количество людей к  главенству формы -  перед содержанием?

И второй вопрос... а как вы думаете, то, что сказал Мосейчук... разве слово в слово, не желает большинство "уважаемыем партнеров"  РФ, большинство "мываслюбим", по ее гранцам, и внутри самой России.

Разве того же самого не желают - коллективные шендеровичи и альбацы, если нет, то скажите нет! Я лишь спрашиваю!

Разве того же, не желают "империи зла" многие денежные мешки, зарабатывающие в ней, и  часть творческой интеллигенции, которая  с трудом скрывает свою ненависть к "этой стране", даже в эфире центр. ТВ?

Разве многие из тех, кто в лицо улыбается и танцуют с Россией,  не делают того же? Разве многие певички и актеришки, режиссеры и прочие... разве они, не желают того же? Это только вопрос!

Разве всегда -  не желали того же в той же Англии и США, не говоря уже о Польше и прочих  мелких и вечно обиженных соседях гигантской империи? 

Что такого сказал Мосейчук?  Разве  политическая и моральная киркоровизация лучше для России, чем когда ей в лицо говорят, что о ней думают?

Я разделаю  слова о том, что сила - в правде.... а не в том, чем ее прикрывают!

И даже для России, и вообще, для любой уважающей себя страны, поверьте, намного лучше, когда ей в лицо говорят -  о ненависти  и желании ее уничтожения, чем  виляют перед ней хвостом, но также, если не больше, ненавидят. Спасибо надо говорить в таких случаях, что тебе говорят правду, а не  лгут, думая то же самое!

Правда всегда лучше. Потому и написал в свое время, многими непонятую фразу...

Порошенки в сотни раз лучше для России -  чем Януковичи

И любая здоровая, а не придавленная  гнилью - идея... желала бы иметь скорее врагов, таких как Ярош, Билецкий, Тягнибок и Ко.., чем  друзей, подобно ахметовым и кернесам, да чего уж там, лукашенкам и назарбаевым...  не говоря уже о сотнях, тысячах разного рода... "борцов за прогресс" - внутри империи зла.

Если вы по другому думаете, пишите ваше мнение.

А это видео, где Мосийчук расстреливает портрет Кадырова.. и говорит те же самые слова, только несколькими годами раннее..

Так что -  нет  никакого лицемерия со стороны Мосийчука, есть лицемерие со стороны тех, образно говоря, кто вылизывает жен, после каждой  их измены, и сюсюкается о любви, и бегает вокруг -  с цветочками и стишками. А перед камерами делает "чиис" и рассказывает о крепкой семье и любви до гроба:-). И часто,  бесполые создания, в образе журналистов, актеров, поэтов, певцов  и прочих болтушек, распространяют эту фальшь в народе, как пример для подражания и искренних чувств...

Нет уж, лучше правда!