Что будет с Совком через 10 лет... есть мнение - что Россия и Грузия объединяться в конфедерацию...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из легкого:-) Российский астролог Павел Глоба считает, что в России с 2021 года начнется мощный экономический рывок, а в будущую конфедерацию с ней объединятся Украина, Грузия, Белоруссия, и Казахстан.
 
По его словам, в будущем Америка сохранится как сильное государство, но потеряет статус сверхдержавы.
 
Не знаю, разумеется, пост этот вовсе не тост и не очень серьезен, но мне кажется, что такая возможность существует...  и чем больше проходит времени, тем ощущение того, что подобное возможно, растет у очень многих...
К примеру, очень часто мне приходится слышать  что-то такое: «ты думаешь, за 10 лет многое изменится... если не произойдет революции в России, то вообще мало что измениться... Украина будет идти  или придет  скорее к разводу, нежели к браку по любви... Молдова либо определиться, либо расколится... в Прибалтике может быть по всякому, картофельная страна не обязательно вольется в Россию, она итак Россия... Центральная Азия так и будет перефирией и Россия оттуда не уйдет, но окончательно их не вернет... Казахстан под вопросом, хотя скорее, он будет с Россией, на Южном Кавказе все зависит от того,  сможет ли Москва вернуть Грузию... если вернет,  то будет полностью контролировать весь Кавказ...
Конечно, все это спорно...  но и такое может быть... признаюсь, в такой сценарий сегодня я верю больше, чем в то, что через 10 лет Грузия будет в Евросоюзе, мы будем жить лучше, чем чехи и венгры ( Миша на днях такое сказал)... Северный Кавказ  отделиться, Дальний Восток  Россия потеряет, Сибирь заполнят китайцы и прочее и прочее... ну и все в этом роде... что думаете вы?